Моторное масло SINTEC

Моторное масло SINTEC отзывы

31 отзыв
20.02.2019

Прошли проблемы с давлением у авто

Отзыв: Пользуюсь этим маслом, доволен. Никаких сюрпризов с маслом Синтек не случается. Все в срок меняю, в штатном режиме и без неприятностей. Покупать начал его недавно. Мелочи типа дурацких отзывов типа: моя машина начала жрать как не в себя, не принимаю. Машина жрет независимо от масла. Может начать поджирать меньше, но больше – вряд ли… У моей машины были проблемы с давлением. Их не стало. Считаю, что только одно это оправдывает покупку масла целиком и полностью. Так что это масло могу смело… Читать далее

17.05.2023

Покупаю давно - доволен

Отзыв: Приобретаю моторное масло Синтек 5-30 для своей гранты на протяжении последних 1,5 лет. Замена на 9000 км, до этого доливка не требуется, так как и сам уровень держит. При этом отлично работает - все тихо, плавно, спокойно. Чуть за это время подросло в цене, но все еще доступнее аналогов по составу. Не так давно жене тоже залил Синтек, но Платинум, тк у нее авто постарее будет. Всем все нравится, продолжаем покупать.

19.04.2023

Полностью устраивает

Достоинства: Не горит, моет, движок чистый.

Отзыв: Давно катаюсь на Синтеке, выбрал для себя Платинум 5-40. понятно, что за 3 года подорожало, но не так, как остальные, приемлемо. При этом в качестве не потеряло. Ничего не стучит, само масло не горит, уровень держит. На последнем ТО проверяли, как там движок поживает, так он в отличном состоянии - чистый. Поэтому считаю, что какие-то аналоги искать смысла вообще нет.

23.01.2023

Нашел свой постоянный вариант

Отзыв: Достойный вариант!! Мое мнение - лучше найти свое масло и сидеть на нем. Постоянные промывки и замены будут медленно колесить двигатель, мне такое не грозит))) В этом плане я за свой авто спокоен. Лью Синтек уже 3 года вообще без нареканий. Тут и хорошие присадки для полноценной защиты от коррозии, и норм интервал замены без долива вообще. Могу только советовать попробовать, все-таки каждому авто свое.

18.01.2023

Могу всем рекомендовать

Отзыв: На постоянной основе лью мот масло Синтек. Лада уже не такая свежая как была, но по состоянию двигателя вообще все шикарно, молодые многие могут позавидовать, а пробег достиг 220 тыс. С учетом того, что это наш автомоибиль, не немец, рассчитанные на долгую работу, работает отлично. Считаю, что в этом и заслуга масла, тк мотор в отличном состоянии.

30.11.2022

Приятное масло, менять не собираюсь

Достоинства: Стоимость, период работы, нет долива.

Отзыв: Не сказать, что разбираюсь в моделях автомобилей, искать первое авто для себя помогали друзья. Но вот с обслуживанием захотел разобраться сам, из соображений, что потом мне же его каждый год делать. Моторное масло подбирал по отзывам в интернете + подборщик на сайте, чтобы точно моему авто все подошло. Взял на зиму Синтек 0-20. По ощущениям неплохое, средней ценовой категории, не за 6000р но и не за 500 конечно. Читал, что для авто с пробегом расход это нормально, но у меня при замене на 8000… Читать далее

24.11.2022

Оправдывает свою стоимость полностью

Достоинства: Стоимость, период работы, нет долива.

Отзыв: У меня авто ниссан 2012 года. За 9 лет пробовал и покупал большое кол-во разных масел, однажды выбор пал на Синтек 5-30, полная синтетика. Проехал сначала 3000 км, проверил уровень - все в норме, в итоге после 9 000 км решил что пора уже заменить масло и оценить цвет\уровень. До этого масла уже после 5000 км нужно было доливать, тут уровень держался. Цвет был хороший на выходе. Итог - покупаю это масло уже 2 год к ряду. Цена доступная, продукт отлично отрабатывает за свои деньги.

17.11.2022

Достойное масло

Достоинства: Хорошие присадки, защищает двигатель.

Отзыв: По мне, Синтек крайне достойно стоит в линейке масел! использую этот бренд давно и за это время вопросов к нему не возникало. Хорошие присадки в составе, которые не только моют, но и направлены на защиту от коррозии и повреждений узлов агрегата. Поэтому когда проверял состояние мотора на свое Киа Рио 11 года с пробегом 150 000 км, все было отлично. Как будто вчера покупал только, чистенько. По соотношения цена-качество лучшее из всего, что пробовал на рынке это 100%.

14.10.2022

Опробовано на двух разных автомобилях

Достоинства: Качество, стоимость.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Мне кажется, я года два, не меньше, сижу стабильно на Синтеке. Когда-то начинал с того, что брал его для свей 6-ки Жигулей, которую использовал чисто чтобы с ребятами погонять по грунту и тд. Там масло понравилось и поэтому взял потом Синтек и для повседневного моего авто Ниссан Алмера. Никаких вопросов к работе двигателя ни в первом, ни во втором случае не возникло. По итогам продал жигули, когда стали не нужны. Насколько знаю, покупатель продолжил лить Синтек тоже, послушав мой опыт, и по цене… Читать далее

08.10.2022

Отлично работает даже с видевшим виды авто

Достоинства: Моет, защищает двигатель, не жрется.

Отзыв: Лично для себя (рабочее авто обслуживает компания) выбирают Синтек cинтeтику 5w30. Меняю примерно каждые 8-9 000 км, цена за канистру получается сейчас почти в 2, а то и в 3 раза дешевле, чем у именитых аналогов. За все время езды ни нагара, ни каких-либо отложений. При этом движок на машине 10 лет от покупки все еще чист, даже масложора нет, хотя при таком возрасте авто это обычная история. Начал лить по рекомендации сотрудника СТО, теперь делюсь этим опытом с вами и рекомендую: ).

05.10.2022

Наконец нормальное моторное масло от нашего производителя!

Достоинства: Соотношение цена-качество.

Недостатки: За 3 года не нашел.

Отзыв: Уже года 3 года как лью Синтек причем аж в 2 автомобиля. Попробовал еще на старой Ладе, потом пересел на Киа, но маслу остался верен, так как по цене-качеству пока конкурентов не вижу. Этo реально oднo из тех масле на нашем рынке, которое производится в РФ и реально нормально работает. Так как я гоняю много по стране, на Синтеке на Киа уже прошел 90 000 км, а это только 9 месяцев с приобретения. Частая смена погоды, перепады езда по городу/по шоссе, ничего не страшно. Как работало, так и рабо… Читать далее

28.09.2022

Отличное масло

Достоинства: Соотношение цена-качество.

Недостатки: Для меня нет.

Отзыв: Пошел уже где-то третий год использования Синтек Премиум, свою стоимость отрабатывает на все 100. Заливал по началу в подержанное немецкое авто, потом пересел на Шкоду и стал лить в нее! Везде проявило себя отлично - ни там, ни там не горит и не оставляет после использования пленки нагара внутри движка, даже если замена после 8000 что много для города! вообщем могу спокойно советовать всем".

26.09.2022

Хороший качественный продукт

Достоинства: Качество, нормальный расход.

Недостатки: Немного вырос в цене за последний год.

Отзыв: Отличное качественное масло, я осознанно брал именно синтетику на подержанное авто (хотя многие довольствуются полусинью). Для моего мотора подошло отлично, а так как российский производитель - подделок не встречал. Использую сам давно, почти 2 года. Покупаю, как уже сказал, для не самого молодого автомобиля, с которым мы уже рука об руку 10 лет (и все время без капиталки!). Пробег перевалил за 200 000 км и на Синтеке работает хорошо.

23.09.2022

Достойное качество за нормальную цену

Достоинства: Подходит для многих авто, в любое время года работает.

Недостатки: Не выявлено.

Отзыв: По ощущением очень приличное для своей ценовой категории масло, срабатывается не раньше 6 тыс км. По опыту моему и друзей идеально подходит не столько для иномарок, сколько для нашего автопрома. Даже если любите гоняться и дрифтить, хорошо себя ведет, не подводит. Отложений после работы масла не было, и даже зимой при минусе движок прокручивается легко без каких-то усилий. Летом не перегревается, в общем по погоде универсал.

17.08.2022

Для трехлетней Skoda вполне себе

Достоинства: Цена, не жрется.

Недостатки: Пока нет.

Отзыв: Перешел на Sintec 5/40, когда цена на мой привычный Мобил улетела куда-то не туда. После этого несколько раз делал проверку «на горячую» уровня масла, все по-правильному: прогревал ездой км на 20, ставил на паркинг И так далее. Вроде маслоджора нет. Других проблем я тоже не заметил, из чего делаю вывод, что ездить вполне себе можно.

Отзывы на Моторное масло SINTEC в категории Автохимия, Масла.