Viatti Brina - цена\качество
В сентябре покупали Виатти v-521. Катаемся и радуемся на машинке вдвоем с женой. Сначала думал, что ... (Eldar)
Нормальная шина
Напишу коротко о тех моментах, на которые я обратил внимание в ходе использования данных шин. На мом... (Иван)
Качественная резина
По соотношению цены и качества отличный вариант. Брал в прошлом году, впечатления сложились в положи... (Владимир)
Практичная, надежная резина
Виатти приобрел в прошлом году. Впечатления после первого сезона положительные. Шины не дорогие и ка... (SerzKalachev)
Отлично подошли
Покрышки у меня на Ладе. Из плюсов отмечу несколько пунктов по которым она мне понравилась:
1 Хорош... (Юрий)
Зря хают
Когда выбирал резину на лето, начитался про эти Кордианты отзывов, а потом как то и забыл. уже отлож... (Хамит Хабиев)
Достойно наши делают
Когда проехала на Кордиант Спорт 3 свои первые 100 км, аж гордость взяла за отечественного производи... (Галатонова Инна)
Качественные шины
Уже три сезона откатал в резине от йокогамы сам, в этом году ставим такую же на авто жены, у нас айс... (Владислав)
Рекомендую! шикарные колеса
Купил второй раз такой же комплект резины, поскольку на первом отъездил почти 3 года без каких-либо ... (Николай)
Неплохие липучки, надежные и не дорогие
Езжу на этой резине два сезона, качеством полностью доволен. Резина уверенно катит как по рыхлому сн... (Владимир)
Покупкой доволен
Один сезон на них проездил. Отбалансировались нормально, все шины встали сразу, переставлять не приш... (Tchesnokowicz)
Качественная липа
Я весь свой стаж вождения езжу на липе, не знаю, не буду ничего плохого говорить про шипы, но на мое... (Ярослав)
Очень хорошие шины
Переобулся в Blu earth ae 61 пару месяцев назад, пока все нравится. Езжу в основном по городу, но уж... (Егор Антонов)
Рекомендовано как опытным гонщикам, так и начинающим
Гонялся на этой резине по Казань-рингу. Состав резины какой-то фантастический. Даже после того, как ... (Витя)
Шум? Нет, не слышали
Вспомнил давний опыт японской резины и решил повторить. Подкупило то, что в отзывах писали, что рези... (Евгений)