Шины Yokohama iceGUARD IG60

Шины Yokohama iceGUARD IG60 отзывы

26.09.2022

Рекомендую! шикарные колеса

Достоинства: Качество.

Отзыв: Купил второй раз такой же комплект резины, поскольку на первом отъездил почти 3 года без каких-либо проблем, но пришлось поменять из-за того что сильно пропорол две шины. Покрышками полностью доволен. Даже на льду идут хорошо, не скользят, машина не сваливается при прохождении поворотов. А уж на чистой дороге, в городе просто сказка, «то что доктор прописал».

20.11.2023

Четвертый сезон пошел на этой резине

Отзыв: Четвертый сезон пошел на этой резине, я очень ей доволен. По износу ей осталось служить ровно последний сезон, но с моими пробегами считаю это хорошим результатом. Резина себя хорошо показала в разных погодных условиях в разных регионах, отлично ходит и по снегу, и по мокрой дороге, и по гололеду. От реагентов не разъедается. И не очень шумит в движении, для меня это важно, так как по работе много приходится кататься.

26.09.2023

Резину могу порекомендовать

Отзыв: По мне это вполне норм резина, держит дорогу ничуть не хуже шипов, а на мой вкус даже и лучше. Лед и снег супер, при этом нет сильного шума, мне максимально комфортно при таком раскладе кататься, даже на дальняк по трассе, тестировал. Смело рекомендую.

31.10.2022

Хорошая резина, покупкой доволен

Отзыв: Шины Йокогама нравятся мне больше всех, на моем опыте они самые долговечные. В этом году купил эту липу, на предыдущей ездил 4 сезона, вообще никаких претензий. Конкретно эту модель не пробовал еще, взял для разнообразия так сказать, но пока считаю приобретение удачным. За 2 недели сухой холодной дороги многое еще не понятно, но ходит пока отлично, не хуже предыдущих.

27.10.2022

Мне понравилась, советую

Отзыв: Переехал на юг и при смене резины первый год на шипах ездил, но понял что это лишнее. Решил поменять на липучки, на них тут в основном катают, как я заметил. Решил брать именно Йокогаму, потому что шипы этой фирмы мне нравились. Модель Айсгард 60 села отлично, в вождении комфортная и отлично справляется со здешними условиями на дорогах - а тут зимой дождь вместо снега бывает. Льда почти не видел, но на всем остальном сцепление на ура, с аквапланированием нет никаких проблем.

30.09.2022

Отличное качество!

Достоинства: Качество, мощные протекторы, экономия топлива.

Недостатки: Нет)).

Отзыв: На рабочей машине стояли такие шины, и летние, и зимние. В прошлом году свое личное авто тоже переобул в Йокогаму. Долго выбирал модель для себя, поставил айсгард60. Консультант сказал, что с ними молжно топливо экономить. Качество как всегда на высоте, вообще без нареканий, мощные протекторы, гололед не страшен с ними. Топливо реально немного экономят, что тоже несомненно плюс. Кататься в них одно удовольствие. Когда надо буть летние новые покупать, тоже буду брать Йокогаму.

20.12.2021

Выбрал Ёку и не жалею

Достоинства: Цепкая, отличная курсовая устойчивость.

Недостатки: Пока не заметил.

Отзыв: Выбрал Ёку и не жалею. Снег давят, как каток свежий асфальт. На любой скорости - ни малейшего намека на занос, как будто летом едешь, а не в нашу бело-серую слякоть. Направление держат, с места стартуют даже на льду без пробуксовки. Про износостойкость пока говорить рано, еще даже первый сезон не закончился.

23.11.2021

Не жалею о покупке

Отзыв: Первое, что замечаешь, когда впервые едешь на них - они тихие, вот тут японцы реально невероятно сделали, моё уважение. Рисунок протектора хороший, аквапланирования не заметил. Поворачиваемость что надо, даже на скорости едут туда куда ты их сам поворачиваешь. Из сугробов спокойно выезжают сами, в грязи не застревают. Короче, что с шипов пересел на липучку, не жалею.

18.10.2021

Шины едут и едут хорошо

Отзыв: Поначалу смотрел на них с подозрением, потому что мне достался российского производства комплект, а вы сами знаете как наши экономить любят. Но после пары поездок на работу и с работы скептицизм сошел на нет. Шины едут и едут хорошо, торможение и разгон в норме, на льду держутся крепко. Ко всему прочему, машина стала чуть менее прожорлива. Поставил и на эту зиму тоже.

21.12.2020

Доволен Екохамой

Достоинства: Тихая, комфортная резина.

Недостатки: Езжу немного, пока не заметил.

Отзыв: Езжу по городу, липучки хватает за глаза. И тише и приятнее ездить. Екохаму взял в первый раз, очень доволен. Пошумела буквально 200 км пока не стерся верхний слой. Сейчас почти не слышу не смотря на слабую шумоизоляцию в авто. По утренней ледяной корке держат хорошо. Жду снега.

15.12.2020

Хороша резина!

Достоинства: Цена комплекта, поведение в снег и при изменениях погоды.

Отзыв: Выбрал в итоге модель Yokohama Ice Guard 60 из-за более низкой цены. Прошлые были более дорогая хака. Честно – разницы вообще не вижу. Лично кажется, что Yokohama даже тише будет. Условия эксплуатации 80-15-5 город-трасса-грунтовка. При изменчивой погоде от плюс 10 до минус 5 ночью, от дождя до снега хлопьями шины не ударяются в грязь протектором, если можно так выразиться. Как верного товарища на зимних дорогах рекомендую, но не менее рекомендую не забывать про голову, в особенности зимой.

25.11.2020

Хорошее соотношение цена-качество

Достоинства: Торможение на обледеневшем асфальте, тихая, внешний вид.

Недостатки: Временами забивается протектор.

Отзыв: Приятное прямое движение по дороге. В колее немного подруливаю, а так машина идет ровно. Годом ранее как-то снегоуборочная прошла и все припаркованные машины остались в приличном сугробе. Решил попробовать выползти и выполз. Машина Kia Rio, не какой-нибудь кроссовер с метровым клиренсом) На резкие торможение реакция адекватная. Машину не уносит в занос, ровное контролируемое торможение даже на дорогах а-ля каток.

29.10.2020

Тише летних

Отзыв: Йокогама айс гуард 60 тише моих летних дунлоп. Раньше бы не поверил, что зима может быть тише лета, но собственными ушами убедился. Управление уверенное и целиком предсказуемое. В гололед держал в уме, что еду без шипов, но прямого влияния отсутствия шипов на управление не заметил. Так что если не планируется выезд на замерзшие реки, то с этой липучки будет достаточно. То, как резина держит курсовую устойчивость – улет. 20 км по прямой с минимальными подруливаниями в снег!

12.10.2020

2 прекрасные зимы на этой резине

Достоинства: Износа за сезон почти нет, управление в дождь и снег.

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: Покупал в 2018 году, отбегала резина 2 полных зимы. Износ около половины, так что ближайший сезон на них точно буду ездить, а дальше посмотрим. Дорогу держат одинаково хорошо и сухую, и влажную, и с наличием снега. Пару дней за зиму стабильно держится сильный мороз. Резина не дубеет. В управлении не теряет. После каждого сезона езжу на балансировку. Перед прошлым сезоном повесили потерявшийся грузик, а остальные 3 шины в балансировке не нуждались.

Отзывы на Шины Yokohama iceGUARD IG60 в категории Шины, Диски.