Шины Yokohama Parada Spec-2

Шины Yokohama Parada Spec-2 отзывы

30.04.2020

Резиной доволен

Достоинства: Драйвовая резина Надежная Повороты.

Недостатки: Показалась слегка жесткой.

Отзыв: Давно хотел такую и рад, что наконец нашел. На этой резине невозможно медленно ездить. Она добавляет резвости автомобилю и позволяет немного игнорировать не всегда качественный асфальт. В повороты так и хочется зайти с заносом, но шины не дают этого сделать. Может как подсотрутся получится, но пока без шансов. По комфорту ставлю им 4/5, но по надежности и безопасности 6/5.

23.04.2020

Тихая, надежная, дерзкая

Отзыв: Прекрасное полностью предсказуемое поведение автомобиля. Отличная резина для комфортного перемещения по городу в сухую и дождливую погоду. Красивый рисунок протектора с хорошим влагоотведением. Проехал на ней 700 км за 2 недели. Уже 1 раз выручила хорошим торможением, а так бы влетел в зад и остался бы крайним. Кто любит быструю езду, тот точно оценит. Любителям спокойно езды она не особенно подходит. Ну разве что для комфорта.

22.04.2020

Именно то, что я хотел

Отзыв: Отличная шина со спортивным характером. В городе ей хорошо, а за городом еще лучше. Все партнеры по торможению на светофорах улетали за стоп-линию, а я спокойно останавливался с запасом. В повороты на ней вкладывать только в путь. Рисунок протектора загляденье. Среди толпы сразу выделяется. Водоотвод хороший. В общем, я резиной полностью доволен. Именно то, что хотел я получил.

30.03.2020

Бомбический рисунок протектора и ходовые качества

Достоинства: Протектор, хорошо отводят влагу, износостойкие.

Отзыв: После долгих мук выбора остановился на Параде Спец 2. Клюнул по большей части на рисунок. Уж слишком необычный. Благо на рисунке ее достоинства не закончились. В первый же день прошли испытания дождем. И могу сказать, что протектор не только эффектный, но также прекрасно отводит влагу. Боковины крепкие, шума почти нет. По износу они не неженки. Могу спокойно резко затормозить без опасений стереть половину протектора.

Отзывы на Шины Yokohama Parada Spec-2 в категории Шины, Диски.