Шины Yokohama iceGUARD G075

Шины Yokohama iceGUARD G075 отзывы

24.10.2022

Качественная липа

Отзыв: Я весь свой стаж вождения езжу на липе, не знаю, не буду ничего плохого говорить про шипы, но на моем опыте, они не особо то и нужны, если нет цели бороздить бампером сугробы в горах. В общем, резина мне нравится, было много разных брендов, пока я доволен, хорошая, ее конечно не сравнишь с йокой 2000х годов, технологии стали лучше. Я рад, что удалось купить резину до повышения цен, но и сейчас смотрел, цена не сильно больше стала. Очень советую!

28.12.2021

Шины что надо

Отзыв: Стоят на старом RAV4, это будет мой второй сезон в них. Рисунок протектора хороший, поэтому и воду они отводят хорошо. Снегом не забиваются, на голом асфальте все быстро вылетает. Предыдущая липучка была очень чувствительна к колее, а этим хоть бы хны. Износ мизерный, думаю, ещё два или два с половиной сезона они спокойно продержатся.

23.11.2021

Шины вообще никак не беспокоят

Достоинства: Неплохо справляются с грязью и жижей, тихие.

Недостатки: Не выявил.

Отзыв: Брал 4 штуки на 215/70/16. Ставил сам, все 4 колеса встали с первого раза. И как поставил, так считай на всю зиму и забыл - шины вообще никак не беспокоят. Даже шума от них практически никакого (это при том, что резя зимняя). Моя первая нешипованная для зимы, и я рад, что опыт оказался удачным. Наверное, как у этих срок выйдет, возьму такие же.

20.10.2021

Не шины а подарок

Достоинства: Характеристики, ценник демократичный.

Недостатки: За такую цену никаких.

Отзыв: Что-то около 30 тыщ отдал за комплект, и по результатам одного сезона могу сказать: не шины а подарок. В принципе, они чуть шумнее летних, но это и понятно, зимняя обувь всё-таки, но а по сцеплению вопросов никаких – что на мокром, что на сухом асфальте едут хорошо, не забуксуют.

30.09.2021

Суперская шина, рекомендую!

Достоинства: Всё супер.

Отзыв: Второй зимний комплект, но первый от Йокогамы. Брал не то, чтобы вслепую, но понятия не имел, чего ожидать. Первые километров 50 шины шумели, но потом прикатались. Больше никаких проблем или смущающих моментов с ними за весь прошедший сезон не было ВООБЩЕ. Асфальт цепляют даже если он уже ледяной коркой покрылся, на чистом асфальте так и вовсе сказка. По снегу и грязи тоже едут хорошо, не буксуют и не прокручиваются. Торможение на мокром и мёрзлом асфальте идеальное. В середине весны снял и отмы… Читать далее

27.09.2021

Хорошие шины

Достоинства: Идеальны на снегу и льду.

Недостатки: Никаких.

Отзыв: Первый мой комплект был Йокогама летние, приехали с машиной. Когда надо было ставить зимнюю, решил взять тоже Йокогаму, так как от той были тоже впечатления положительные. И японцы не подвели – шина едет идеально даже по снегу и по заледенелому асфальту. С торможением и прохождением поворотов никаких проблем нет. Когда лёд растаял и пришлось ездить по грязюке, тоже ехали нормально, не вязли и не застревали.

09.04.2021

Душевно

Достоинства: Пока все отлично. Резина на ощупь и на практике качественная. Микронеровности проходить стало приятнее. Хорошее сцепление при минимальном морозе минус 2-3 градуса.

Недостатки: На текущий момент их нет.

Отзыв: Очень жду зимы со снегом, чтобы протестировать где-нибудь на загородной трассе. Шины внушают доверие и мне кажется, что покатаемся мы с ними хорошо. По первым поездкам могу сказать, что качество исполнения комфортности езды от производителя – на высоте!

26.11.2020

Жду хорошей зимы со снегом

Недостатки: На текущий момент их нет.

23.11.2020

Отлично

Достоинства: Игнорирует неровности дороги.

Недостатки: Не выявлено.

Отзыв: Отлично идут по асфальту не отдавая в достаточно жесткую подвеску удары об мелкие ямки. Проблем с торможением на скользкой поверхности нет. Крайне тихие для зимней резины с жирным протектором. Японию по жизни не покупал, но в этот раз купил и не пожалел. Достойный вариант за свои деньги и даст фору более дорогим вариантам.

06.11.2020

Шины Yokohama iceGUARD - G075 без недостатков

Отзыв: Йокогама – воообще моя любимая компания-производитель резины, но здесь они превзошли сами себя. О том, что сцепление с любым дорожным полотном на шинах этой марки всегда идеальное, я даже говорить не буду. Здесь меня порадовало другое. Практически сразу, после первого дня обкатки, шины стали абсолютно бесшумными, что для меня важно, я в автомобиле прослушиваю деловые сообщения на автоответчике. Я пробовал другие марки, но такой бесшумности нет нигде. Кроме того, шины на самых неудобных поверхно… Читать далее

21.10.2020

Хорошая во всех отношениях резина

Достоинства: Цепкость на любом покрытии, тишина в салоне, износостойкость.

Отзыв: Брал резину с официального магазина йокохамы. За комплект R21 265/45 отдал 54000 рублей. Пробег резины за один сезон 9000 км. Бегала при температурах от -20 до +15 градусов пока не поменял. Впечатления максимально позитивные. Перед упаковкой на хранение помыл их и то, что они пользованные выдает только износ, а внешне они как новые. Скоро поеду на балансировку, посмотрим что покажет. Перед установкой балансировали грузами до 15 грамм.

15.10.2020

Рекомендую к покупке

Достоинства: Шины крепкие, имеют хороший протекторный рисунок, не дубеют при заморозках, спокойно справляются со снежной кашицей.

Недостатки: Немного дороговаты, изначально сильно шумели.

Отзыв: Я владелицей автомобиля стала недавно – примерно пять лет назад. За это время некоторое количество зимних шин пришлось перепробовать, чтобы определиться, какую мне действительно стоит ставить для дальнейших зим. И, примерно, год назад я нашла для себя шины YOKOHAMA ICE GUARD G075. И прокатавшись на них один сезон, я убедилась, что это именно те шины, которые я готова ставить и дальше. Но обо всём по порядку. Благодаря хорошему рисунку протектора шин достигается вполне неплохое сцепление с дор… Читать далее

28.09.2020

Надежный помощник на зимних дорогах!

Достоинства: Тихая, отличная балансировка, хорошо идет по снегу.

Отзыв: Купил в ноябре 2019 года и сразу поехал переобуваться. В начале декабря выпал небольшой снег, как раз когда я ехал по загородной трассе. Изменений в поведении автомобиля не случилось. А снег шел хорошими хлопьями и на трассе было достаточно влажно. На следующее утро, когда снега за ночь выпало добрых 5-7 см поехал на работу. Везде было почищено, кроме самого съезда к работе. Там участок около 1 км с пологим поворотом. Решил проверить на что способны шины. Разогнался до 80 км и вообще без проблем… Читать далее

Отзывы на Шины Yokohama iceGUARD G075 в категории Шины, Диски.