Шины Yokohama Advan Fleva V701

Шины Yokohama Advan Fleva V701 отзывы

27.04.2022

Хорошая резина, стоит своих денег.

Отзыв: Перед прошлым летним сезоном менял резину, по совету знакомых взял Йокогама Адван Флева 701. Эксплуатировал шины очень активно, так как летом путешествовали с семьей на машине по городам. Спокойно ездил на высоких скоростях по трассе, шума при этом не было, дети большую часть времени спокойно спали в машине. Управляемость на хорошем уровне, торможение предсказуемое. Резина крепкая, думаю еще на пару сезонов активной эксплуатации хватит точно, если не больше.

08.06.2020

Все нравится в этих шинах

Достоинства: Цена Поведение на асфальте Тихие.

Отзыв: Взял на Hyundai i40 для поездок по городу и за его пределами в рамках асфальта. Идет отлично, тихо, неровности почти не ощущаются. Мелкие ямки проезжает мягко. В дождь резина ведет себя нормально. В поворотах никаких сносов, хотя не всегда притормаживаю так как стоило бы. В руль перестало отдавать вибрацией. Было много предположений, но никак не думал, что проблема в шинах. Ну и за что эти шины мне полюбились с самого начала – красивый рисунок протектора. За комплект 4 шин 215/50 R17 заплатил 23… Читать далее

30.04.2020

Доволен

Достоинства: Износостойкие Хороши в поворотах Круто тормозит.

Отзыв: Отдаю должное резине. В прошлом году по пути на побережье наваливал как мог. По всем серпантинам и горным дорогам резина держала машину надежно. Может им где-то не хватает жесткости, но свою задачу они выполняют отлично. А жесткость, мягкость – вопрос вкуса. Не страшно было влетать в глубокие лужи. Каждый поворот полностью контролируемый. ABS срабатывал в редких случаях. Но такая манера езды резину сточила нормально. Теперь 2 сезона буду ездить поспокойнее, чтобы хотя бы на 3 сезона хватило.

21.04.2020

Хорошая шина

Отзыв: Долго думал брать или не брать, но все-таки решился и не жалею. Во-первых, резина дешевле своих конкурентов. Во-вторых, она вряд ли им чем-то уступает, потому что подходит под все мои требования. На ней можно и погонять и по лужам проехать. Даже в самых крутых поворотах ни разу не пришлось услышать визг или почувствовать занос. Износ равномерный и стирается не так быстро как пиррели.

27.03.2020

Не разочаровался. Очень классные шины

Достоинства: Очень тихие, здорово прилипают к асфальту, цена для премиальной шины.

Недостатки: Грунтовка не ее конек.

Отзыв: Захотел попробовать что-то новое и вместо американского данлоп поставил японскую йокогаму флева в701. Чтобы без интриги – не разочаровался. Цепляется за асфальт на любой поверхности. Как поставил в первый день и сразу тишина в салоне, хотя обычно шины во время обкатки шумят. Не тот случай! Из минусов – я ожидал, что более легко зайдет на влажную грунтовую горку, но местами были проскальзывания. В остальном шины что надо.

Отзывы на Шины Yokohama Advan Fleva V701 в категории Шины, Диски.