Шины Yokohama ADVAN Sport V107

Шины Yokohama ADVAN Sport V107 отзывы

01.09.2022

Классная резина!: )

Достоинства: Ценник в своей категории более чем адекватный.

Недостатки: Пока все устраивает.

Отзыв: Что сухой, что мокрый асфальт – ей без разницы. Даже в крутой поворот можно входить не снижая скорости и не переживать, что вот-вот и занесет. Купил в начале сезона, поэтому по износу пока ничего не скажу. Ну по крайней мере, посмотрел специально, внешне колеса словно вообще не изменились, только пыльные: ).

16.06.2023

Кайфовая резина

Достоинства: Управляемость, хорошее сцепление.

Отзыв: Обновил резину на Aston Martin DB9, теперь кайфую нереально. На скорости пушка, внешка 10/10, зацеп отлично держит по сухой и мокрой дороге. Отличная управляемость, не видает в поворотах на скорости. Я прям не пожалел, что выбрал именно эту резину.

26.08.2022

Муж работает на шиномонтаже и может оценить ADVAN Sport V107

Отзыв: Резина мягкая и эластичная, поэтому если дорога не в ямах, а просто не особо ровная, езда дискомфорта не доставляет, машина не вибрирует. Перед покупкой изучали материалы, смотрели разные шины и эти выбрали еще из-за обещанной экономичности. И по-моему, действительно, расход топлива, хоть немного, но стал поменьше.

23.08.2022

Определенно стоит своих денег, я доволен!

Отзыв: Отлично управляется на мокром, не ведет, не тащит никуда, едет ровно прямо, даже если немного газу поддать на луже, не уплывете точно)) Все, что не связано с мокрым покрытием, тоже без казусов, едет и едет, колейности в маем размере нет, но если брать профиль по ниже, то не ждите дикого комфорта, будет уже и колею чувствовать. За внешний видно отдельный плюс, стильная и строгая модель, на нее обращают внимание!

Отзывы на Шины Yokohama ADVAN Sport V107 в категории Шины, Диски.