Шины Yokohama Advan Neova AD08R

Шины Yokohama Advan Neova AD08R отзывы

23.11.2021

Бесподобная вещь

Отзыв: Эта покрышка – для тех, у кого бензин в крови. Для обычных дорог не слишком комфортная, зато для гонок – бесподобная вещь. Несколько раз проехал по треку, очень доволен. Отменная реакция, очень предсказуемое поведение. Скоростной предел так и не нащупал, но он очень высокий. И мокрых трасс совершенно не боится. Один раз гоняли в time attack под дождем. Соперников обходил на раз-два. Позволяет не боятся сырости.

06.05.2020

Резиной доволен на 100%

Отзыв: Раньше стоял advan v105. Откатал на них полных 3 сезона. Может и больше бы отбегали, но манера езды к этому не располагала. Купил AD08R на замену. Специально тестировал ее на МКАД – справилась отлично. В маневренности чуть лучше адванов. В плане набора скорости вообще огонь. По шуму местами она чуть шумнее, но я ее не для тишины покупал. Пока резиной доволен на 100%. Хочется еще по жаре погонять. Очень надеюсь, что отслужат не меньше предшественников.

15.04.2020

Отличная спортивка

Отзыв: Скоростная резина на которой ездил почти 200 км/ч. От цифры страшновато, но поводов для волнений резина не давала. Легко рулится, никаких неадекватных моментов не возникло. Когда начал моросить дождь сбросил скорость, больше 150 км/ч не ехал. Ни сносов, ни уводов. Для авто со спортивным уклоном шины возможно одна из лучших шин.

26.03.2020

Цепкая и долговечная резина

Отзыв: Относительно бриджстоун адван ad08r держит намного лучше. И если бриджи здорово стерлись за 2,5 сезона, то адван я поставил на 4 сезон, но это уже последний. Дальше буду менять, возможно на такие же. Первые 2 сезона я вообще не мог отправить машину в занос. Когда протектор немного стерся стало получаться, но тоже без особых достижений. Надежность боковины 2 раза проверял. Удар держит нормально. Единственный ее недостаток в поведении на грунтовой дороге.

Отзывы на Шины Yokohama Advan Neova AD08R в категории Шины, Диски.