Шины Yokohama ADVAN db V552

Шины Yokohama ADVAN db V552 отзывы

04.08.2022

Отлично.

Достоинства: Красивый дизайн шин, подходящая ширина и помощь в ускорении автомобиля..

Недостатки: В этом нет ничего плохого.

Отзыв: Привет резинаШины Yokohama ADVAN db V552 — отзывы У него очень красивый дизайн и я поделюсь с вами опытом использования этого продукта. Это помогает разгону автомобиля, а ширина шины очень подходит. А при правильном использовании можно использовать эту хорошую шину не менее трех лет..

12.07.2022

На Адван V552 езжу второй год и пока проблем с ними не было

Достоинства: Качество.

Отзыв: Супер тихие шины, гула от колес не слышно от слова вообще. Топливо они расходуют немного, для наших пробок самое то. По сцеплению тоже все ок, дорогу держат, баланс и управляемость сохраняются, вопросов по безопасности к ним нет. Еще нравится, что по качеству резина отличная, определенно стоит своих денег.

20.06.2022

Достоинства: Цена, качество.

Отзыв: Хорошие колеса, на мою мазду подошли в самый раз. Вообще я взял Адван V552 по совету консультанта, так как он сказал, что это самые тихие шины из всех моделей. Шума от них действительно нет, еще и на дороге себя хорошо ведут, даже на скорости балансировка сохраняется. По качеству у меня к ним вопросам нет, определенно того стоят.

27.05.2022

Хороший выбор за свои деньги

Отзыв: Мне резина очень понравилась, езжу в основном по городу, иногда за город по гравийки до дачи. По городу комфортно передвигаться, для долгого вождения подходит хорошо, музыку выкручивать по громче не приходится, совсем не шумит. Были с прошлой резиной проблемы. в руль вибрация шла, балансировка не помогала, как поставил адван552, сразу вибрация ушла.

03.11.2021

Увидите, сразу хватайте

Достоинства: Тишина!!!

Отзыв: Шин летних было много, и Адваны по качеству тем, что раньше были, не уступают, а вот по цене даже чуть дешевле. Но это не главное. Главное - это тишина. Адваны РЕАЛЬНО практически не слышно из салона, и это с учётом того, что шумоизоляция у меня в машине не очень (БМВ 90-х годов, чего вы хотели?) Сцепление, тормозной путь, управляемость - тут вообще вопросов к ним никаких, везут превосходно. Так что если увидите, сразу хватайте.

21.05.2020

Шум? Нет, не слышали

Отзыв: Вспомнил давний опыт японской резины и решил повторить. Подкупило то, что в отзывах писали, что резина невероятно тихая. В этом я на 100% согласен! Откатал на ней всего 500 км, но серьезно влюбился в эту резю. Балансировалась отлично. Внешний вид – супер! Со старта уходит шустро. По тормозам стараюсь не бить, но разок пришлось. Уже приготовился к визгу резины, но его не последовало! Короче, я не знаю чего японцы намешали в состав этой резины, но она прямо ГУД!

15.05.2020

Слышен только шум дороги

Достоинства: Тихие, качественные, комфортные.

Отзыв: Критерий шума на отлично. На любой скорости я резину не слышу, только шум дороги. По сухому идет уверенно, тут добавить нечего. По мокрой дороге неприятных чудес не выдает. Сцепление по ощущениям ничем не хуже, чем по сухому, но в повороты все-таки стараюсь входить аккуратнее. В плане комфорта мне кажется одни из самых комфортных на которых доводилось ездить.

30.04.2020

Класс

Отзыв: Поездил на этой резине и могу сказать, что резина класс. Мягкая, донельзя тихая, с отличной управляемостью в условиях сухой и дождливой погоды. Отбалансировалась без проблем. Шины решили проблему с жесткой подвеской на киа. Езжу по большей части спокойно, так что резины должно хватить надолго.

16.04.2020

Друг не обманул

Отзыв: Покупал по совету друга, который хвалил их за тишину. Я думал они просто тихие, но по факту от них никакого звука. При этом они на 100% отрабатывают в поворотах. Можно ехать как угодно и тебя не занесет, при резком тормозе в юз ни разу не уходил. Объективных минусов я у этой резины не нашел. Буду смотреть по износу. Пока не выглядят так, как будто могут стереться за 1 сезон.

24.03.2020

Тихая резина с отличным сцеплением с дорогой

Достоинства: Почти бесшумные, хорошее сцепление, легкая балансировка.

Недостатки: Дороже, чем беру обычно, но они того стоят.

Отзыв: Тихая резина во всех отношениях и ситуациях. По сухой трассе, в дождь, на низкой и высокой скорости. Лично я ее просто не слышу! Балансировка потребовалась минимальная. Управляемость замечательная. Я в этот раз конечно раскошелился отдав на летнюю резину 18000 рублей, но конкретно за эти шины не жалко.

Отзывы на Шины Yokohama ADVAN db V552 в категории Шины, Диски.