Шины Yokohama Advan Sport V105

Шины Yokohama Advan Sport V105 отзывы

30.08.2023

Можно спокойно себя чувствовать на скорости 120 + км/ч, доро

Отзыв: Второй раз уже беру себе этот адван на лето, мне он очень нравится. Можно спокойно себя чувствовать на скорости 120 + км/ч, дорогу резина держит на отлично. По влажной дороге кстати тоже хорошо. В городе на ней передвигаться вполне комфортно как по мне.

13.06.2023

Отличная резина.

Достоинства: Хорошо держит сцепление.

Отзыв: На audi rs5 поставил эту резину, очень доволен. Резина скоростная, но при этом достаточно комфортная, хорошо держит сцепление с сухой дорогой и не аквапланирует на влажной. В поворотах устойчивая. Среди высокоскоростной резины эта на мой взгляд одна из лучших.

29.06.2022

Адван v105 купила еще зимой

Отзыв: Ждала когда смогу уже испробовать в деле новые покрышки. Для города отличный вариант, очень цепкая, в повороты заходит без дрифта, но может если поддать газку, можно и дрифтануть, но рисковать так я естественно не буду (ну в городе точно). По шумности не скажу, что она шумит, так "шуршит" немного.

27.04.2022

Отличная спортивная резина

Отзыв: Очень тихая по сравнению с теми, что у меня были раньше, даже на высоких скоростях постороннего шума нет. Я в основном ездил по асфальту, но пару раз выбирался за город - по грунтовой дороге тоже хорошо идет. Сцепление отличное, машину не заносит. В дождь тоже ведет себя отлично, как будто едешь по сухому асфальту, пару раз проезжался по лужам, но сцепление не терялось. В общем, советую.

24.06.2020

Дерзкая, быстрая, клевая

Достоинства: Управляемость, поведение на скорости, балансировка.

Отзыв: Идеально подходит для дерзкой езды, не такая тихая и мягкая, как может того и хотелось, но зато управляемость вне всяческих похвал. Как по мне резина резина скорее для любителей быстрой езды. Ну и тем, кто любит задевать бордюры тоже вариант, потому что резина крепкая. Балансировал маленькими грузиками. Если 10 градусов и ниже, то начинает сильнее шуметь, но по управляемости ухудшения не замечал.

29.04.2020

Хороший вариант для любителей быстрой езды

Отзыв: Посмотрел несколько тестов с этой шиной. Погуглил видео со сравнениями. В итоге брал не раздумывая. За 300 км не пожалел. Резина хороша во всех смыслах. Машина стала активнее набирать скорость и пропала нервность в поворотах. Погрешности на дорогах ощущаются минимально. Луж на высокой скорости стараюсь избегать, но просто по асфальту после дождя идут ведут себя надежно и по прямой и при перестроениях.

20.04.2020

Качественная резина за разумные деньги

Отзыв: Отличная резина по соотношению цена-качество. Катаю 2 комплект. Первый стерся за 2 сезона, но виноват сам, т. к. несколько раз заезжал на трек и знатно ее там стер своим непрофессионализмом. Сейчас 2 комплект поставил на 2 сезон и выглядит он значительно лучше. Протектор не стерся даже на половину. Так что если нормально на них ездить, то на 3 сезона можно рассчитывать это 100%. Сцепление с дорогой у них хорошее. На 2 комплекте в повороты вхожу на 80 км. ч. , корд выдерживает. Никаких писков, ви… Читать далее

26.03.2020

Шустрая, комфортная и надежная

Достоинства: Долговечная, мягкая.

Отзыв: Очень классная резина по своим сцепным свойства и мягкости хода. Приставка Sport в ней вполне оправдана. Шина абсолютно предсказуема на высокой скорости и хорошо управляется в пороворотах. На износ она крепкая. В качестве комфортной, шустрой, безопасной резины самое то!

Отзывы на Шины Yokohama Advan Sport V105 в категории Шины, Диски.