Шины Yokohama iceGUARD IG50

Шины Yokohama iceGUARD IG50 отзывы

4,7
28.11.2021

Норм варик

Отзыв: В плане держака они, конечно, слегка уступают обычным шипованным, но в принципе, и по свежему снегу и наледи ездят не так плохо. Лучше, конечно, без фанатизма, потому что если по льду гнать на огромной скорости, то тут любую машину занесёт и никакая резина не спасет.

02.11.2021

Хороший выбор

Достоинства: Едут и не шумят.

Отзыв: На бездорожье редко суюсь, в основном по городу и деревне. На этих ёках проездил два сезона, мнение о них я своё не поменял: едут они всё так же хорошо, чуть подстёрлись, но асфальт всё так же цепляют а в грязи и свежем снегу не тонут. И действительно нешумные - мои шумели только первую сотню километров после установки, потом прикатались.

22.09.2020

Отличная зимняя липучка

Достоинства: Цена, качество резины, сцепление в снег и дождь, торможение.

Недостатки: Пришлось менять ранней весной.

Отзыв: Весной как-то быстро потеплело и пришлось обувать лето в середине марта. Что по зиме там все отлично. Ice guard 50 покупал после шиповки той же серии, только ig35. По снегу идут здорово, в каше тоже не теряются. Лед после шиповки конечно похуже, но я ожидал что будет совсем не здорово, а на деле можно спокойно проехать, но не быстро. Резина качественная. По сути йокогама 2 из 2 моделей мне понравилась. Зимой присмотрюсь к летним вариантам от йокогамы, может перейду на чистую Японию).

Отзывы на Шины Yokohama iceGUARD IG50 в категории Шины, Диски.