Шины Yokohama iceGUARD IG50+

Шины Yokohama iceGUARD IG50+ отзывы

25.10.2022

Хорошая резина, мне понравилась

Отзыв: Купила 2 года назад данную модель шин, покупкой довольна до сих пор. Мне помог с выбором консультант в магазине, сама я не особо разбираюсь, есть только небольшое понимание. В общем нормальный консультант попался, из разных брендов он мне сразу предложил Йокогаму и конкретно эту модель. Приятная в управлении, оно немного поменялось на Фите в лучшую сторону, теперь не болтает руль. По ледяной корке утром еду без проблем, днем по уже сухому асфальту тоже нравится, почти не слышно резину в салоне.

03.10.2022

Шины хорошего качества

Достоинства: Цена, бесшумные, комфортная езда.

Недостатки: Для себя не нашел.

Отзыв: Шины не дорогие и бесшумные. Купил новую в январе 2021. Дорогу держит на отлично везде. Стиль езды у меня не сильно резкий + активно зимой никуда не езжу, за износ не беспокоюсь пока. Сама резина по качеству классная, не мягкая. Я всем доволен. Если хотите зимой бубликов покрутить, то это не к этой резине.

28.12.2021

Потраченных денег не жалко, хорошая шина

Отзыв: Брал в размере 215/55 R17, обошлись они мне где-то в районе 29-30 тысяч. Дороже, конечно, чем предыдущие, но и разница видна сразу: йоки легкие, плавно едут, хорошо цепляют асфальт даже если там снегом припорошено или ледяная корка. Даже на скорости не боюсь улететь. Так что потраченных денег не жалко.

20.10.2020

Хорошее сцепление для резины без шипов

Достоинства: Проехал везде, где хотел.

Недостатки: Отсутствие шипов влияет на управление на льду, но не кардинально.

Отзыв: Если ездить с головой на плечах, то на yoko ice guard 50+ можно проехать везде, где это адекватно для ат-резины. Проходимость по снегу, в т. ч. более-менее глубокому – хорошая. Лед держит неплохо. Я проехал, но тут многое от навыков зависит. Главное не спешить! Основное время шины все-таки использовались в городе. Вопросов нет. Протектор на месте. Потраченных на нее 30к за комплект 215/55 R17 – не жалко!

Отзывы на Шины Yokohama iceGUARD IG50+ в категории Шины, Диски.