Шины Yokohama BluEarth Winter V905

Шины Yokohama BluEarth Winter V905 отзывы

04.10.2022

Покрышек лучше у меня ещё не было

Достоинства: Хорошо едет машина.

Недостатки: Не нашёл.

Отзыв: Всегда хотел купить хороший бренд, но денег хватало только на дешевые... Сменилась работа, появились финансы и я добрался до своей мечты. Мне понравилось как едет машина, надеюсь, что прослужат дольше китайских, а то запарился каждые 2 сезона новые покрышки покупать... В прошлом сезона захватил на них всего 2 недели, не понял ничего, еще прикатка, но последние два дня помню кайфовал, так тихо и мягко ехал.

30.09.2022

Резина очень понравилась

Достоинства: Управляемая.

Недостатки: Не было.

Отзыв: Мне резина очень понравилась, идеальная в управлении. Прошлый сезон был какой то сказкой, снег был но как -то выпало не очень много, и по городу было ездить одно удовольствие. Резина реально справляется с поставленными задачами, уже нарекомендовал всем своим друзьям.

20.12.2021

За такие деньги - отличная покупка

Отзыв: Установил эти шины на Киа Кворис. Ездил как по чищенному асфальту, так по снегу, льду и каше из реагентов. Шины понравились тем, что практически на любых покрытиях ведут себя одинаково. Реакции на руль четкие, тормозной путь небольшой, старт быстрый, без пробуксовки. Цена немного дороже середняков, но заметно ниже премиума. За такие деньги - отличная покупка.

28.11.2021

Шины везут на отлично

Достоинства: Цепкие, недорогие.

Отзыв: У меня колёсики маленькие, 15-е, так что по цене за Йокохаму удалось уложиться дешевле, чем рассчитывал. И очень рад, что взял, потому что шины везут на отлично. Для города вариант вообще бесподобный, потому что цепляют мокрый и подмёрзший асфальт на ура, но при этом не шумят, как шипованные. Но и на проселках едет неплохо, ни разу не подводили пока, тьфу тьфу. Посмотрим, как ещё дальше поедут, но пока доволен.

25.10.2021

К шинам претензий нет

Достоинства: Идеальное сцепление.

Отзыв: Покупала на Сузуки Игнис полтора сезона назад. Что летом, что зимой, машину гоняю примерно одинаково, так что проехала я на них около 20 тысяч километров, я так думаю. К шинам претензий нет – с дорогой сцепление идеальное что в сухую погоду, что в дождь и снегопад. А ко всему прочему, они ещё и тихие, особенно по меркам зимних шин.

14.10.2020

Тихая не шипованная резина

Достоинства: Износостойкая Хорошая проходимость по снегу Для 215/65 достаточно легкая.

Недостатки: Для использования только зимой.

Отзыв: При большой разбежке температур не теряет своих свойств. Управление в снегопад оставило приятное теплое впечатление, что на этих тапках хоть куда. Даже в глубоком мокром снегу ехал 20-30 км, но не зарываясь и без заносов. Заметил небольшую экономию бензина. Обычно на приборной панели светило расход 9-10 литров, а на этих тапках часто показывала 8-9 литров. По укатанному снегу на никогда не чищенных дорогах проезжал с полным чувством безопасности.

Отзывы на Шины Yokohama BluEarth Winter V905 в категории Шины, Диски.