Шины Yokohama BluEarth-XT AE61

Шины Yokohama BluEarth-XT AE61 отзывы

16.08.2023

Со сцеплением никаких проблем

Отзыв: Со сцеплением никаких проблем, по воде не плывет, колею не чувствует. Отбалансировал нормально, на шинке сказали резина классная. Довольно тихая, не очень мягкая. Катаюсь в основном в городе, выходные на дачу, по всем параметрам совпало у нас. Мне кажется, что эта резина для тех, кто не хочет прям АТ, но было бы неплохо по лучше обычной городской.

19.07.2023

Я доволен этой резиной!

Достоинства: Хорошее сцепление на любой поверхности. Не шумит.

Отзыв: Взял эту резину по совету друга, который уже второй год на такой ходит, и тоже не пожалел. Сама резина отличного качества, с хорошим сцеплением на сухой и мокрой дороге. Не гудит на трассе, хорошо тормозит. Комфортная в плане ощущений во время движения.

08.06.2023

Резина с хорошим управлением

Достоинства: Отличное сцепление и износостойкость.

Отзыв: Достаточно тихая, управляемая и с хорошим сцеплением. По сухой дороге все супер, по влажной тоже не плавает. Езжу в основном по городу, во время загородных поездок муж за рулем сидит. Он тоже отметил данную резину, сказал хорошо себя ведет на скорости.

22.05.2023

Хорошая держаковая резина, понравилась

Отзыв: Хорошо держат на сухой и мокрой дороге, на бездорожье, без фанатизма конечно, тоже вполне прикольно едут, мне нравится что шины эти получились универсальными. Протектор понравился, массивный, но при этом совсем не шумный и прикатались колеса быстро.

18.05.2023

Данная резина нам понравилась.

Достоинства: Сцепление, минимум шума.

Недостатки: По минусам нечего сказать, резина понравилась.

Отзыв: Отличная резина, у нас с женой теперь одинаковые. Понравилась своим сцеплением и низким уровнем шума, в салоне ее не слышно. Плюс очень комфортная, по мягкости мне зашла.

21.04.2023

Едет комфортно, я очень довольна.

Отзыв: Лучшая резина из всей, что я пробовала до этого. А это были и среднего класса шины, и премиальные. Эту Йокогаму мне посоветовали одноклубники, в шинном центре тоже ее порекомендовали, поэтому решила, что надо брать. Резина не слишком мягкая, но и не дубовая. Сцепление отличное, по сухому асфальту как в тапочках, и тихая тоже как тапочки.

14.07.2022

Шины выбирал долго, но остановился на ae61.

Отзыв: Рассматривал и другие модели этого бренда, но финансы совсме не совпадали с мои желанием, так что это оказался самый оптимальный вариант. Балансируется быстро, грузики меньше 10, по управляемости все хорошо, но не во всех возможных условиях еще испытал.

29.06.2022

Откатал на них уже 2 месяца.

Отзыв: Брал Блю Эрс Ae61 по совету консультанта в магазине, откатал на них уже 2 месяца. По тишине и балансировке у меня вопросов нет, с этми справляются на отлично, комфортные для езды и расходуют топлива немного. Долговечность тоже норм, мне сказали 4 сезона спокойно прокатает и соотношение цена качество по мне оптимальное.

27.06.2022

Очень хорошие шины

Отзыв: Переобулся в Blu earth ae 61 пару месяцев назад, пока все нравится. Езжу в основном по городу, но уже успел их пару раз затестить и в условиях бездорожья, со своими функциями справились. Вообще шины тихие, мягкие, довольно комфортные и бензина расходуют немного, для меня то, что нужно.

16.06.2022

Резина отличная

Достоинства: Комфортная резина, хорошая балансировка и управляемость.

Отзыв: Поменял в прошлом году свои старые колеса, на Блю Эрс Ae61, разница заметна сразу. Во-первых стало тише, намного тише, ушел этот гул от колес. Во-вторых, сцепление работает гораздо лучше, балансировка и управляемость на высоком уровне, даже на скользком асфальте не заносит. Плюс резина комфортная, быстро подстроилась под мой стиль вождения.

27.05.2022

Хорошие летние шины

Отзыв: Переобулся тут недавно, достал из гаража свои новенькие Блю Эрс Ae61, купил их в прошлом году в конце лета, но быстро наступили заморозки, даже толком не поездил. сейчас уже смог окончательно затестить резину, комфортная, не шумит и едет даже по бездорожью свободно. Держак что надо, по мокрому асфальту проезжает без проблем и что меня порадовало, расход топлива стал меньше. Буду дальше смотреть, как себя покажет.

Отзывы на Шины Yokohama BluEarth-XT AE61 в категории Шины, Диски.