Шины Yokohama BluEarth-GT AE51

Шины Yokohama BluEarth-GT AE51 отзывы

18.05.2023

Хорошая резина, я ей доволен.

Отзыв: Хожу на этой йоке уже два месяца и очень доволен. После прикатки она мне совсем понравилась. Не сильно шумная, сцепление держит просто шикарно, в том числе по воде. Отбалансировалась без напряга, ямки-кочки проходит отлично. Машина стала более послушной.

19.07.2022

Не пожалел, что взял именно Blu Earth Ae 51.

Достоинства: Хорошо управляемые, надёжные.

Отзыв: Баланс у них сохраняется даже на высокой скорости, ехал как-то во время дождя, ни заносов, ни скольжений не было. Сами по себе колеса тихие, комфортные, для езды по городу самое то. Управление держак отлично, сцепка работает на 100% и как мне сказали, они крайне долговечные, так что надолго должно хватить.

Отличный продукт

Отзыв: Поставил месяц назад на свое авто Блю Эрс ae 51, первые впечатления положительные. Шины тихие, на поворотах не заносит, управляемость даже на больших скоростях отличная. При этом нет лишнего шума, ездить комфортно, в целом резина довольно мягкая. Не знаю как дальше, но пока мне все нравится.

Никаких проблем

Отзыв: Наконец-то и у нас в городе настало тепло и я смог переобуться в свою новую резину. Приобрел себе в этом году Blu earth ae51, за 2 недели показала себя отлично. Езжу я быстро, так вот резина со всем справляется на ура, баланс держит и управляемость сохраняется. При это шины комфортные, не жесткие, ямы не ощущаются почти. Качество меня тоже устроило, посмотрим как себя покажут дальше.

27.05.2022

Йокогама это мой фаворит.

Отзыв: Покупаю вторые шины этого производителя и полностью доволен. Сейчас поставил себе Blu Earth Ae 51, как всегда качество и комфорт на первом месте, это замечаешь сразу. Про сцепление и управляемость говорить не буду, с этим у шин проблем нет, ездил по трассе 150 км/ч держат дорогу на ура. По долговечности прослужат долго, я на своих прошлых не один сезон откатал и все отлично, так что за это я спокоен.

29.04.2022

Хороший и полезный подарок.

Отзыв: Резина мне понравилась. Подарил отец на юбилей. Покатался 2 сезона, по качеству хорошие, износа почти нет, управляемые, комфортно и приятно управлять машиной. По бездорожью едут хорошо, что важно, впереди дачный сезон, буду каждые выходные ездить..

27.04.2022

По совету друга взял себе в прошлом году Blu Earth ae51

Отзыв: Cезон на них проездил отлично, шины в меру мягкие, на дороге ведут себя вполне себе хорошо. Я обращал внимание на износостойкость, здесь она на высоком уровне, то есть прослужат немало и расход топлива небольшой, а так как я большую часть времени провожу в пробках, то для меня это важный критерий. В целом, шины показали себя с отличной стороны, пока мне все нравится.

Отзывы на Шины Yokohama BluEarth-GT AE51 в категории Шины, Диски.