Шины Yokohama BluEarth Winter V906

Шины Yokohama BluEarth Winter V906 отзывы

06.10.2023

В прошлом году покупал

Отзыв: Первый раз в прошлом году взял именно эту модель на зиму. На Фокус резина встала идеально. Протектор достаточно агрессивный, как для наших зим и нужно, из снега и снежной каши выбираться легко. При этом шума вообще от неё нет, чему я очень порадовался.

19.09.2023

Превосходно.

Отзыв: Я купил шины Yokohama BluEarth Winter V906 для своего автомобиля перед зимним сезоном и был приятно удивлен их производительностью. Они обеспечивают отличное сцепление на снегу и льду, а также хорошую управляемость на мокрой дороге. Шум от них минимальный, что делает поездки комфортными. Я очень доволен своей покупкой и рекомендую эти шины всем, кто ищет надежную защиту на зимних дорогах.

19.09.2023

Понравилась эта резина в эксплуатации

Отзыв: Мне кажется на свою шкоду я лучше резину еще не ставил. Тихая, с отличным держаком, не стирается за пару сезонов, хорошо ведет себя в дождь поздней осенью и ранней весной, по снегу отлично. Эксплуатация у меня исключительно город, дороги чистят нормально, во дворы заезжаю без проблем.

Отзывы на Шины Yokohama BluEarth Winter V906 в категории Шины, Диски.