Шины Yokohama W.Drive WY01

Шины Yokohama W.Drive WY01 отзывы

4,8
28.11.2023

Хорошая резя, мне зашла

Достоинства: Качество.

Отзыв: Да вообще нормальная резина, мне зашла. Держак у нее уверенный, по льду не едет, а порхает если честно. Езжу по городу в основном, так пару раз по трассе ездил, но также уверенно и комфортно. Если сравнивать с другими, тот тут цена качество однозначно.

21.11.2023

Норм резина, мне понравилась

Отзыв: Для микроавтобуса самая норм резина по моему опыту, у меня она стоит на пежо тревеллер. Встала как влитая, не было проблем с балансировкой, держак хороший. Для зимних путешествий мне подходит. По жесткости норм и в целом не сильно гулкая. Так что эту модель могу рекомендовать.

26.11.2021

Вполне устраивают

Отзыв: Ставил на Хино, взамен тех, что приехали с машиной. В принципе, нормальная рабочая резя. По асфальту и по грунтовке идут ровно, не шумят и не скользят. Сцепление похуже шипованных, но Хино и не Урал, чтобы гонять по говнам. Так что вполне устраивают.

21.10.2020

Отличная резина для коммерческого транспорта

Достоинства: Ход по нечищеным дорогам.

Отзыв: Много колесил по забытым и забитым всеми дорогам. Груз продукты, в том числе в стекле. Средняя скорость 80 км/ч. В гололед сбавлял скорость до 60 км/ч чисто ради перестраховки. Снег в протектор не забивается, что прям супер! Как итоге машину не носит. С точки маржинальности резину есть смысл покупать. Стачивается не быстро. За 25тысяч км половину где-то стер.

Отзывы на Шины Yokohama W.Drive WY01 в категории Шины, Диски.