Шины Виатти (viatti) Bosco Nordico V 523 (Боско Нордико 523)

Шины Виатти (viatti) Bosco Nordico V 523 (Боско Нордико 523) отзывы

4,9
21.02.2016

Нормальная шина

Достоинства: Сцепление с дорогой и просто ходовые свойства, ну и цена нормальная.

Недостатки: Шипы создают повышенный шум.

Отзыв: Напишу коротко о тех моментах, на которые я обратил внимание в ходе использования данных шин. На момент написания отзыва общий срок владения составляете около 3,5 месяцев. И так, что понравилось: ударостойкость, главное испытание весной ещё впереди, но встретившиеся ямы показали, что эта шина проглатывает их заметно лучше, чем предыдущая; хорошее сцепление с дорогой (и лёд и снег на отлично, про асфальт даже не стоит и упоминать, на трассе и в городе без проблем); что касается шипов, конечно он… Читать далее

26.12.2018

Не пожалел, что взял

Отзыв: Вообще для меня эта резина больше "снеговая", по снегу идет уверенно, в рыхлом не зарывается. Но тут прошел снег с дождем и шины показали себя также очень и очень хорошо, кашу из пятна контакта отводят хорошо, по мокрому покрытию ход уверенный. Определенные минусы есть конечно на льду, но это все и так понятно: на льду осторожность, скоростной режим и дистанция - наше всё!

29.10.2018

Недорогая и качественная

Достоинства: Соотношение цены и качества.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Выбирал себе зимнюю резину в прошлом году. Разброс по ценам большой, хотелось что-нибудь в хорошем соотношении цены и качества. Короче говоря, остановился на Виатти. Что касается самой резины, то качество меня порадовало, не прогадал. Балансируется отлично. В целом, прочная, изнашивается не быстро. По снегу и снежной каше гребет как надо. Когда подмерзло, управляемость осталась стабильной. Очень доволен, тем более и по цене комплект вышел недорого.

11.03.2019

Отличные шины, оптимальное соотношение цена-качество.

Достоинства: Ошиповка Рисунок протектора Устойчивость на асфальте и льду Цена.

Недостатки: Ассиметричный рисунок протектора.

Отзыв: Этой зимой решил особо не тратиться на дорогие шины и купил шины Виатти Bosco Nordico V 523. Сразу отмечу положительные качества шин: хорошая ошиповка шин (за сезон только 2шт вылетело), отлично держит дорогу (хоть поворот, хоть колейность), ни одного пореза ни прокола, хорошо идут по рыхлому снегу (часто выезжаю за город), снежные перемёты на трассе даже не чувствуются, совсем не шумная (слышно только как цокают шипы по асфальту, и то когда окно приоткроешь), на льду ведёт себя предсказуемо. Се… Читать далее

29.11.2018

Полностью устраивают

Отзыв: Взял на Киа Спортейдж в прошлом году. Для меня они стали отличным соотношением цена/качество, потому что я не люблю платить просто за бренд, поэтому очень важно, чтобы качество отвечало стоимости. Сцепление с дорогой хорошее, шипы пока все на местах. Мои поездки в основном в пределах города, но пару раз в месяц мы выбираемся на дачу, т. е. приходится ездить по трассе и там немного по бездорожью. В общем, пока не подводили.

28.10.2018

Хорошие шины за свои деньги

Достоинства: Прочность, комфорт в плане управляемости, цена, цепкая в гололед, стирается не быстро.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: Шины эти я эксплуатирую два сезона. Скажу, что впечатления сложились хорошие. Во-первых по цене не дорогие, во-вторых качество не хуже импортной резины. Балансируется легко, проблем не возникало. В гололед сцепление на уровне, хорошо гребет как по рыхлому снежку, так и по накату. Имеют прочные боковины. Порадовало также что устойчивы при поворотах и торможении. Думаю, по соотношению цены с качеством, резина на очень хорошем уровне. Лично я доволен.

29.09.2018

Качественная резина

Достоинства: Нормальная, не завышенная цена, прочность боковин, сцепление в разных условиях на уровне, хорошее качество ошиповки.

Недостатки: Шум от шипов.

Отзыв: Приобрел себе в прошлом году комплект шин Viatti bosco nordico. Резина привлекла ценой, да и отзывы на нее положительные. Отбалансировали быстро, проблем не было. Сцепление на снегу отличное, на льду тоже нормально. В городе, конечно, вообще проблем нет. Единственный минус, что есть шум, но липучки мне не вариант брать, потому внимание на этом не акцентирую. Еще что понравилось, это высокая прочность боковин и ударостойкость. Так как часто езжу в области по проселочным дорогам и легкому бездорож… Читать далее

16.10.2019

Высококачественные шины.

Достоинства: Хорошая курсовая устойчивость, сцепление со снегом и льдом.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Прикупил данные шины с рук ещё год назад. Старый владелец проездил на них сезон и дал по ним комментарий: шумная резина. Получил я их почти новыми – без видимого износа, да и шипы после проверки оказались целы – на весь комплект не достаёт двух штук. Что хочу сказать я, так это достойная курсовая устойчивость, очень хорошее сцепление со снегом, и на льду держат дорогу хорошо (даже после прошлого владельца). Шум на асфальте конечно имеется, но мне кажется – это нормально, так как от шипов шум был… Читать далее

13.10.2019

Шины стоят своих денег.

Достоинства: Износоустойчивость, неплохое сцепление со снегом и со льдом.

Отзыв: Два года назад смотрел шипованные шины среди бюджетных, и выбор пал на эти. Данная модель имеет высокую износоустойчивость и повышенную шумность на асфальте, но для кого не нужен излишний шум, выбирайте среди нешипованных. Неплохое сцепление как со снегом, так и со льдом (на разумных скоростях, разумеется). Я думаю плюсов достаточно, чтобы посоветовать данные покрышки к покупке.

07.10.2019

Неплохая зимняя резина

Достоинства: Не дубеют, ошиповка.

Недостатки: Шипы немного (для шипов) шумят.

Отзыв: Не разочарован качеством этих шин, как ни странно, исходя из некоторых отзывов, ожидал я качество хуже, но решил чуть-чуть сэкономить и проверить. В поездках по городу заметил, что шины мягкие, для зимней резины в самый раз. В пределах минус 20-25 градусов не дубеют. На снежной каше немного проскальзывают, но все предсказуемо. Качество ошиповки и изготовления не удручает, за сезон все остались на местах.

01.10.2019

Достойное качество

Достоинства: Цена, хорошие ходовые качества, прочность боковин.

Недостатки: Шум от шипов.

Отзыв: Резину виатти я приобрел три года назад. За все время эксплуатации шины ни разу не подводили. Балансируются быстро и без проблем. Хорошо гребут как по рыхлому снегу, так и по каше на наших дорогах. В гололед цепкая, качество ошиповки хорошее. Шум есть, конечно, но сюрпризом это, как говорится, не было. Изнашивается равномерно и не быстро, что при ее цене большой плюс. В общем, практичная шина, рекомендую.

18.03.2021

Достойный вариант

Достоинства: Цена, ударостойкость.

Недостатки: Шумят сильно.

Отзыв: По соотношению цена-качство лучше сейчас вряд ли получится найти. Шины довольно ударостойкие, гарантируют неплохое сцепление даже на снегу или льду. Шумят правда, достаточно сильно, это стоит честно отметить. Зато в безопасности с ними я уверен на все сто процентов. Изнашиваются средне. В целом, за такие деньги вряд ли удастся найти что-то лучше, поэтому шинами я доволен.

18.02.2021

Шумноватая резина, но за достойные параметры можно и потерпе

Достоинства: Прочная ошиповка, снег прогребает отлично, гололед не особая проблема.

Недостатки: Шумновата.

Отзыв: Шумноватая резина, но за достойные параметры можно и потерпеть. Сперва стоит отметить ошиповку: прочная как надо, держится в покрышках до последнего, вырвало пару штук за сезон, когда по весне по асфальту гонял. Снег прогребает отлично, в сугробе не застревал ни разу, а гололед не особая проблема для шипов.

13.02.2021

Покрышкам 3 года отроду, и показывают они себя с лучшей стор

Достоинства: Износостойкость великолепная шиповка хорошая, как и качество износостойкая и надежная.

Отзыв: Покрышкам 3 года отроду, и показывают они себя с лучшей стороны. Износостойкость великолепная, протектор мало истёрся, внешка резины вид практически не изменилась. Оценив шины взглядом, шипов потеряно штуки по 3-4 с одного катка, что довольно неплохо. К качеству придирки не найду. Подытожу так: резина стоит своих денег, на ней можно хоть в лес, хоть в горы, надежность мне по нраву.

23.10.2020

Качественные покрышки для зимы

Достоинства: Со снегом сцепка замечательная, со льдом нормальная; мягкость, прочность боковин и ошиповка хорошие.

Недостатки: Шумность.

Отзыв: Единственное к чему смог придраться – это шумность, и как мне показалось увеличенный расход топлива, хотя опять же возможно мне показалось (но на шипах всегда чуток прибавляется расход). Все остальные характеристики цене покрышек соответствуют. Со снегом сцепка замечательная, по льду едет более-менее нормально, если не разгоняться сильно. Мягкость хорошая, прочность боковин тоже, а также ошиповка сделана на уровне.

Отзывы на Шины Виатти (viatti) Bosco Nordico V 523 (Боско Нордико 523) в категории Шины, Диски.