Спрей Pantene Pro-V Aqua light легкий питательный

Спрей Pantene Pro-V Aqua light легкий питательный отзывы

4,2
26.05.2014

Не подошел

Недостатки: Не соответствует обещаниям производителя.

Отзыв: Вся линейка Pantene Pro-V Aqua light позиционирует себя как уход за нормальными и склонными к жирности волосам. Но я с этим не согласна, спрей хорош для нормальных волос, а на склонных к жирности волосах только утяжеляет и жирнит. Покупкой была разочарована, только деньги потратила зря.

20.09.2014

Средство для легкого расчесывания.

Достоинства: Доступно в магазинах. Известный бренд. Упаковка с дозатором.

Недостатки: Высокая цена. Не очень эффективное средство.

Отзыв: Мне е очень нравится этот спрей. Слишком разрекламированные товары редко оправдывают затраченные средства. Есть и достоинства этого продукта. Например, приятный ароматизатор. Легкость и простота использования. Не требует смывания. Не оставляет жирного блеска и ощущения склеивания волос. В качестве профилактического средства для увлажнения и питания волос подойдет. А именно для лечения секущихся и поврежденных требуются более эффективные лекарственные средства. Их отпускают только в аптеках. а эт… Читать далее

07.02.2015

Нормально

Отзыв: Увидев на упаковке все чудеса этого продукта я решила его купить потому что он дешевле других своих собратьев. Я не очень верю в то что мои волосы дадут обьем или вырастут с ошеломляющей быстротой, но расчесыватся они стали гораздо легче и на расчестке давольно меньше волос.

15.03.2013

Есть эффект!

Достоинства: Легкое.

Отзыв: Очень довольна этим средством. Использую его сразу после мытья волос, перед укладкой. Он действительно облегчает укладку, расчесывание, волосы не утяжеляет. Мне нравится! Расходуется достаточно экономично. Больше радует то что результат видно на волосах!

Отзывы на Спрей Pantene Pro-V Aqua light легкий питательный в категории Косметика и Парфюмерия.