Шампунь Pantene PRO-V

Шампунь Pantene PRO-V отзывы

3,8
17.10.2013

Долго промывать надо

Достоинства: Блестят.

Недостатки: Быстро становятся жирными.

Отзыв: Шампунь Pantene PRO-V в целом мне понравился по запаху, по концентрированности. Минус - надо его очень очень долго промывать... наверное минут 5! иначе один-два дня и все - волосы жирные, будто бы и не мыл. У других шампуней такого не было почти. Волосы блестят.

13.10.2013

Быстрое загрязнение

Достоинства: После мытья головы этим шампунем волосы становятся мягкими, сияющими и объемными.

Недостатки: Быстро загрязняются и жирнеют волосы и нужно часто исспользовать этот шампунь, что говорит о чрезмерных растратах.

Отзыв: Шампунь вроде бы не плохой, сразу после исспользования этого шампуня, после того, как помою волосы, то они становятся с красивым блеском, мягкими и объемными. Но после того, как пройдет два дня, они становятся грязными и теряют объем. Это значит, что через каждые два дня необходимо мыть голову, а если так часто мыть голову, быстро и расходуется шампунь, а это не экономно, ведь цена этого шампуня не совсем маленькая.

25.04.2019

Очень понравился

Отзыв: На упаковке написано дополнительный объем и это на самом деле ПРАВДА Мои волосы очень тонкие и слабые, но этот шампунь реально увеличивает объем, конечно не объем самого волоса конситенция и запах приятные.

28.10.2014

Неплохой шампунь, но есть недостатки.

Достоинства: Подходит для очень сухих волос.

Недостатки: Плохо смывается. волосы почти сразу становятся жирными. Дорого стоит.

Отзыв: Во-первых, он долго намыливается. Во-вторых, плохо смывается. Даже в жёсткой воде нужно долго промывать волосы. Но еще факт - это то, что волосы быстро пачкаются и становятся жирными. Значит шампунь совсем для сухих волос. А для нормальных и склонных к жирности вообще не подходит. Шампунь дорогой, поэтому мыть каждый день накладно.

Отзывы на Шампунь Pantene PRO-V в категории Бытовая химия.