Бальзам для волос Pantene Pro-V Nature Fusion

Бальзам для волос Pantene Pro-V Nature Fusion отзывы

4,0
01.03.2019

Хороший бальзам.

Достоинства: Смягчает и увлажняет волосы.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: О марке Pantene знаю довольно давно. На протяжении нескольких лет пользуюсь различными средствами данной марки. Бальзам достаточно хороший, волосы после него мягкие, послушные, но есть в этой ценовой категории средства лучше.

07.07.2013

Приятное средство по разумной цене

Достоинства: Приятный ненавязчивый аромат. Смывается легко, нет ощущения жирности или липкости.

Недостатки: При попадании в глаза будет щипать!

Отзыв: Бальзам-ополаскиватель для тонких и ослабленных волос. Создан специально в дополнение к шампуню с экстрактом Кассии. Производитель обещает восстановление волос и силу против повреждений при расчесывании и укладки. Как обладательница волос не просто тонких, но и очень слабых, могу сказать, что ополаскиватель со своей задачей справился - волосы легко расчесываются, меньше путаются. Средство белого цвета, наносить нужно на чистые влажные волосы (производитель рекомендует шампунь из этой же сери… Читать далее

Отзывы на Бальзам для волос Pantene Pro-V Nature Fusion в категории Косметика и Парфюмерия.