Набор для волос шампунь и бальзам-ополаскиватель Pantene Pro-V Интенсивное восстановление отзывы

3,0
1 отзыв
03.10.2020

Красиво на вид, но подкачало содержимое

Достоинства: Внешний вид упаковки, доступность, приятно получать в подарок такой набор.

Недостатки: Содержимое набора.

Отзыв: Набор для волос шампунь и бальзам-ополаскиватель Pantene Pro-V "Интенсивное восстановление" я не покупала сама потому-что не очень люблю данную продукцию для ухода за волосами. Этот набор я получила в подарок в честь своего дня рождения и праздника 8 марта. Вообще такие наборы дарить очень удобно, особенно с этим выручают мужчин, когда все вместе и не нужно ничего особо выбирать. Набор состоит и симпатичной коробки, которая на вид смотрится достаточно дорого. В самой коробке находится шампунь об… Читать далее

Отзывы на Набор для волос шампунь и бальзам-ополаскиватель Pantene Pro-V Интенсивное восстановление в категории Косметика и Парфюмерия.