Бальзам для волос Pantene Pro-V Aqua light

Бальзам для волос Pantene Pro-V Aqua light отзывы

4,0
26.05.2014

Волосам не понравилось

Отзыв: Бальзам Pantene Pro-V Aqua light приобрела вместе с остальными средствами из этой линейки и осталась крайне недовольна. Про легкое увлажнение для волос склонных к жирности не заметила вообще. Волосы совершенно не легкие, утяжеленные, концы сухие, а корни стали еще жирнее чем были.

23.02.2019

Мои волосы сказали мне спасибо

Достоинства: Приятный аромат, доступная цена.

Отзыв: У меня сам по себе волос жирный и после мытья я похожа на одуванчик, но благодаря этому бальзаму я перестала пользоваться утюжком и могу теперь не мыть голову каждый день.

15.02.2015

Моим волосам подошел.

Достоинства: Доступность, Цена, эффект, имя производителя!

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Долго решалась на смену шампуня и бальзама, но всё таки решилась, о чем не жалею. С первого использования я, конечно, не ждала чуда. Я всегда страдала тем, что мои волосы выглядели безжизненными, к концу дня становились жирными и без объема. После мытья и сушки были непослушными и сушились. Но после 14-ти дневного использования Шампуня и Бальзама ополаскивателя Pantene Aqua Light вид моих волос заметно улучшился. Данный шампунь и бальзам моим волосам подошел. Мытье головы перестало доставлять … Читать далее

Отзывы на Бальзам для волос Pantene Pro-V Aqua light в категории Косметика и Парфюмерия.