Шампунь Pantene Pro-V Aqua light

Шампунь Pantene Pro-V Aqua light отзывы

4,4
12.12.2014

Понравился

Достоинства: Хороший шампунь.

Отзыв: Один раз помыла голову эти шампунем у родителей в гостях, мне он понравился. Довольно приятно пахнет, интересный дизайн, шампунь прозрачный, хорошо пениться и отлично промывает волосы (они у меня средней длины). Ничего плохого в нём не заметила вообще.

26.05.2014

И где легкость?

Отзыв: Насмотревшись рекламы про чудо средство шампунь Pantene Pro-V Aqua light, захотелось попробовать его, так как нахожусь в долгом поиске подходящих средств моим привередливым волосам. Моих ожиданий шампунь не оправдал: легкостью, объемом, легким увлажнением даже не пахло. Волосы без объема, жирные у корней.

21.06.2014

Не то

Отзыв: Шампунь Pantene Pro-V Aqua light - лично мне совершенно не подошел. Почему то именно от него у меня волосы после мытья головы стали становиться жирными очень быстро, а если и не становились "тяжелыми" то явный жирный блеск был виден сразу. Не понравился.

12.06.2014

Любимый

Достоинства: Хорошо промывает волосы, приятный запах, приемлемая цена.

Недостатки: Не выявила как таковых для себя.

Отзыв: Я сразу обратила внимание в магазине на этот шампунь. Такой весь прозрачный) Так как у меня жирные волосы, я не удержалась и купила попробовать. Дома попробовала) Понравился запах, и консистенция. Он хорошо промыл волосы, они аж от чистоты скрипеть стали. Также волосы стали более мягкие и легкие. Раньше я мыла головы каждый день!!! Теперь мою через день))) И думаю скоро увеличу промежуток) Волосики мои чистые и свежие.

21.07.2014

Не везде есть

Отзыв: Оригинальный подход к довольно примитивному и совершенно примелькавшемуся средству для мытья волос. Очень понравился необычный внешний вид. Жаль он не во всех магазинах сейчас продается и иногда приходится хорошенько поискать. Но он стоит таких трудов!

11.12.2020

Пользуюсь шампунем Pantene Pro-V Aqua light уже достаточно д

Достоинства: Хорошо пенится и вкусно пахнет.

Отзыв: Пользуюсь этим шампунем Pantene Pro-V Aqua light уже достаточно давно, благодаря ему мои волосы стали более мягче и после помывки у них остается запах до следующего мытья головы. Наткнулась на этот шампунь совершенно случайно и не пожалела что приобрела. До него мои волосы были в ужасном состоянии, постоянно ломались, было много перхоти и в принципе были как солома. Постоянно меняю типы шампуня, обычно ориентируюсь просто под настроение и на запах. Некоторые не приглянулись только из-за этого. … Читать далее

20.12.2018

Очень качественный шампунь по доступной цене.

Достоинства: Приятный запах, послушные мягкие волосы, лёгкое расчесывание волос без применения бальзама, приемлемая цена.

Отзыв: Шампунь очень понравился, теперь пользуюсь только им. Очень хорошо пенится, волос после него мягкий, легко расчесывается, даже без использования бальзама.

24.06.2018

Бюджетный вариант для ваших волос!

Достоинства: Бюджетный вариант, эффективный, приятный запах.

Недостатки: Не заметила.

Отзыв: Я давно страдаю проблемами с волосами. Очень сложно подобрать подходящий шампунь (у меня волосы жирные и густые, приходится мыть каждый день). Недавно, купила набор марки "Pantene" из серии Aqua Light. Лично для меня, это очень стоящий шампунь. Я покупаю его часто, потому что он очень хорошо подходит для моих волос (волосы становятся ярче и меньше пачкаются). Советую попробовать всем (иногда очень полезно чередовать шампуни). Главное брать вместе с бальзамом (эффект намного лучше).

24.08.2016

Подсушивает

Достоинства: Волосы дольше остаются чистыми.

Недостатки: Подсушивает.

Отзыв: Шампунь прозрачной гелевой текстуры. Неплохо пенится. Промывает со второго раза. В целом при мытье нет чувства скольжения, приходится как будто продираться, с усилием промыливать волосы. Ощутимо подсушивает, думаю, за счет этого волосы потом дольше остаются чистыми. Но при этом они хуже лежат, больше электризуются. Бальзам из этой же серии не очень помогает нейтрализовать эти минусы, поэтому использую бальзам из серии "Густые и крепкие". В таком сочетании этот шампунь меня устраивает, но не дл… Читать далее

Отзывы на Шампунь Pantene Pro-V Aqua light в категории Косметика и Парфюмерия.