Несмываемый спрей для волос Pantene Aqua Light

Несмываемый спрей для волос Pantene Aqua Light отзывы

20.02.2021

Спрей хороший

Достоинства: Запах.

Отзыв: Купила несмываемый спрей и осталась довольна. Его плюс в том, что его не нужно смывать, после его нанесения я сушу феном и волосы стадии более послушные, легко расчесываются. Приятный запах. Жалко, что быстро заканчивается. Вообще пользуюсь шампунем и бальзамом тоже от Пантин.

19.02.2021

Очень хороший спрей для волос

Достоинства: Запах Цена Эффект.

Недостатки: Не заметила.

Отзыв: Уход за волосами это всегда очень и очень важно, так как каждая девушка хочет что бы не волосы были мягкими и ухоженными. И в этом мне помог Несмываемый спрей для волос Aqua Light. Купить данный спрей для волос можно в любом супермаркете (Ашан, Окей, Лента, Карусель и тд) стоит этот спрей около 300 рублей, можно так же найти по акции, если посмотреть в нескольких магазинах сразу. Объём спрей составляет 150 ml, хватает довольно на долгий срок, месяца на 4-5 хвати точно. Он находятся в баночке с б… Читать далее

Отзывы на Несмываемый спрей для волос Pantene Aqua Light в категории Косметика и Парфюмерия.