Шины Виатти (viatti) Bosco Nordico V 523 (Боско Нордико 523)

Отзыв о Шины Виатти (viatti) Bosco Nordico V 523 (Боско Нордико 523):
Качественная резина

Ходовые качества
Внешний вид
29.09.2018

Достоинства

Нормальная, не завышенная цена, прочность боковин, сцепление в разных условиях на уровне, хорошее качество ошиповки.

Недостатки

Шум от шипов.

Отзыв

Приобрел себе в прошлом году комплект шин Viatti bosco nordico. Резина привлекла ценой, да и отзывы на нее положительные. Отбалансировали быстро, проблем не было. Сцепление на снегу отличное, на льду тоже нормально. В городе, конечно, вообще проблем нет. Единственный минус, что есть шум, но липучки мне не вариант брать, потому внимание на этом не акцентирую. Еще что понравилось, это высокая прочность боковин и ударостойкость. Так как часто езжу в области по проселочным дорогам и легкому бездорожью, то для меня лично это несомненно важно. Из всего делаю вывод, что шины прочные, надежные и безопасные. Мне лично этого достаточно, ну плюс еще, что недорогие).

Другие отзывы на Шины Виатти (viatti) Bosco Nordico V 523 (Боско Нордико 523)

29.09.2018 16:33
Вообще, марка шин Виатти нравится.
29.09.2018 16:33
Прочная резина, не жесткие.
29.09.2018 16:33
Все шиповки шумят, тут никуда не деться. Для меня из плюсов у Боско Нордико прочная долгоживучая резина, хорошая проходимость по снегу. В остальном тоже нормально для среднего класса. Цена при этом не самая большая, даже наоборот, одна из невысоких.
29.09.2018 16:33
Мне друг эту резину посоветовал. На данный момент откатал на ней два сезона, не пожалел что поставил.
12.10.2019 15:53   Пожаловаться
Дамир: Узнал пор них почти случайно, но не зря. Доволен этой маркой.
29.09.2018 16:33
Да, качество Виатти радует.