Шины Виатти (viatti) Strada Asimmetrico

Шины Виатти (viatti) Strada Asimmetrico отзывы

4,8
23.10.2018

Не пожалел, что поставил. Хорошая резина.

Достоинства: Цена, прочность боковин, износоустойчивость, сцепление на мокрой дороге, не шумная.

Отзыв: Ставил в 2017 году. Комплект по цене вышел не дорого, отбалансировали быстро. Шины тихие, хорошо держат на мокрой дороге. Эффекта аквапланирования замечено не было. Томозят эффективно, повороты проходят без сюрпризов. Что касается прочность, то проблем, в общем, нет. Боковины крепкие, изнашивается равномерно и не быстро. Пока всем доволен, придраться не к чему.

03.10.2018

Качественная резина

Достоинства: Курсовая устойчивость, эффективность торможения и в дождь и в сухую погоду, цена, хорошо отводят воду, прочные боковины, не шумные, хорошо балансируются.

Недостатки: Не обнаружил. Был только шум до обкатки, но теперь все отлично.

Отзыв: По соотношению цены и качества отличный вариант. Брал в прошлом году, впечатления сложились в положительную сторону. Хорошая управляемость, в дождь держак нормальный, эффекта аквапланирования не наблюдал. Боковины прочные, сцепление на грунте хорошее. Изнашиваются равномерно и не быстро. Не шумные, но еще зависит от дорожного полотна. Мне для повседневной езды по городу хватает с головой. Рекомендую, хороший вариант.

29.06.2018

Отличная, крепкая резина

Достоинства: Курсовая устойчивость, прохождение поворотов и торможение, быстрая балансировка, не шумные.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Эти шины я приобрел в 2016 году. С виатти уже был знаком по отзывам знакомого, поэтому решился поставить себе. Могу сказать, что за все время эксплуатации как таковых недостатков я не выявил. Шины прекрасно держат дорогу в разных условиях. В дождь аквапланирования замечено не было. На грунтовке сцепные свойства не пропадают. Что касается прочности, то с эти все нормально. Боковины крепкие, изнашивается резина равномерно. Я думаю, что тем кому не важна надпись на боковине, шины подойдут в самый р… Читать далее

24.04.2018

Отличная, недорогая резина

Достоинства: Сопротивление аквапланированию, прочность, курсовая устойчивость, в повороты входит без "сюрпризов", управляемость не теряется при разных условиях Хорошее соотношение цены и качества.

Недостатки: За время эксплуатации не нашел.

Отзыв: Шины ставил год назад на гранту. Смотрятся хорошо, не скажешь что шина бюджетная, но главное не это. Дорогу держат уверенно, стойкие к аквапланированию. Первое время показалась шумноватой, но после обкатки ушло. Боковины прочные, по проселочным дорогам проезжал без проблем. Как таковых минусов не увидел, для своей цены, резина качественная.

06.05.2019

Хорошие шины

Достоинства: Цена, хорошие ходовые качества, прочность и износоустойчивость, нет эффекта аквапланирования, без проблем балансируются, не шумные.

Отзыв: На виатти езжу второй сезон. Купил по совету друга. По цене комплект обошелся не дорого, отбалансировалась без проблем. Резина хорошо держит дорогу в дождь, нет эффекта аквапланирования. Достаточно тихая. Мягко проходит неровности наших дорог и ямки. Боковины прочные, удары держат нормально, грыж и проколов не было. За свою стоимость, считаю, вариант очень даже не плохой, я доволен.

30.04.2019

Нормальная резина, нареканий нет

Достоинства: Цена, прочность боковин, не шумная, нет эффекта аквапланирования, хорошие ходовые качества в целом.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: Шины поставил в прошлом году. Комплект вышел не дорого, отбалансировалась без проблем. До обкатки шумела, сейчас нормально, прикаталась. Сцепление с покрытием уверенное, в дождь держак стабильный, аквапланирования не наблюдал. Боковины прочные, неровности дороги и ямки проходит достаточно мягко. Пока что все устраивает. Хорошие шины по соотношению цены и качества.

20.04.2019

Резина отличная, я доволен

Достоинства: Цена, прочность боковин, износоустойчивость, нет эффекта аквапланирования, не шумные.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Шины хорошие. Приобрел комплект два года назад. По цене не дорогие, отбалансировались без проблем. В дождь держат стабильно, аквапланирования не наблюдал. Тормозят эффективно, в поворотах сюрпризов не выдает. Для городских условий эксплуатации подходит идеально. Боковины прочные, изнашиваются не быстро и равномерно. Не шумная, что тоже порадовало. За свою стоимость вариант прекрасный, я доволен.

18.04.2019

Для повседневной езды по городу

Отзыв: Каждый день езжу как и многие на свою рабочую повинность. Удовольствие еще то, в том смысле, что заторы на дорогах становятся с каждым годом все больше, а сами дороги нисколько не лучше. Один плюс от таких дорог - утром за рулем не заснешь, зазеваешься - и словил свою колдобину, у некоторых даже названия появились, но не суть. Про шины Виатти узнал первый раз по телевизору, потом увидел такие у знакомого на машине. Сам взял весной 17г. Эксплуатировал их пока один сезон. Брал, ориентируясь, кон… Читать далее

25.03.2019

Надежные шины

Достоинства: Прочность.

Отзыв: За год эксплуатации Виатти понял, что не имеет смысла переплачивать за более дорогие и именитые мировые бренды. Со своими прямыми обязанностями шины справляются - цепкие, прочные, нешумные. Однозначно порекомендовал бы людям с ограниченным бюджетом.

06.03.2019

Мне эти шины очень нравятся

Достоинства: Цена качество, прочность, конечно же, протектор.

Недостатки: Нет, все хорошо.

Отзыв: Катаюсь три сезона, вполне все устраивает. Вкратце скажу: качественная резина, стоящая покупки. Если подробнее то тут в них все на протекторе основано: и курсовая устойчивость, и сцепление, и водоотведение, кстати протектор то тащит)) Прочности шинам не занимать, износостойкости тоже, считайте, после 3 сезонов думаю еще на как минимум на один хватит и это как минимум. Короче говоря, я доволен шинами.

03.03.2019

Хорошие шины, качество порадовало

Достоинства: Адекватный ценник, прочные боковины, хороший водоотвод, не шумная.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: Виатти я приобрел по совету друга. По цене вышло бюджетно, отбалансировалась без проблем. По ходу эксплуатации впечатления сложились в положительную сторону. Держак стабильный как в дождь, так и в нормальную погоду. На грунте зацеп неплохой. Неровности покрытия проходит мягко. Для бюджетной шины, качество очень даже достойное. Рекомендую.

02.12.2018

Переобувкой доволен

Достоинства: Цена\качество.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Очень хорошая шина в своем сегменте. Езжу два сезона на ней, пока только радует. Из плюсов первое это, конечно, адекватный ценник, переплачивать за бренд не люблю. Отбалансировалась без проблем. В этом году ездил в длительную командировку, шины не подвели. На трассе в дождь устойчивы, эффекта аквапланирования не наблюдал. Есть правда небольшой шум после сотни, но, в целом, это особенно не напрягает. Рекомендую, шины на проверку добротные, прочные и не быстро изнашиваются.

18.10.2018

Виатти лучше

Отзыв: Проехал на шинах Асимметрико первый сезон, так сказать, легко и не принужденно. Основная накатка у меня пригородные шоссе, частично улицы города и сельские местами убитые дороги, местами грунтовка. По износу могу сказать, что протектор пострадал заметно меньше, чем в первый год на предыдущих, китайского производства. Точнее почти не пострадал, резина практически свежая. Прошлые отходили четыре года, но в ноль. По цепкости и проходимости стало лучше. Новые не плавают, по грязи стало можно ездить,… Читать далее

15.10.2018

Прекрасные ходовые качества

Достоинства: Цена, прочность боковин, устойчивость в поворотах и при торможении, сопротивление аквапланированию, не шумные.

Недостатки: Шумела до обкатки.

Отзыв: Приобрел себе резину бренда Viatti, по совету друга. Этот сезон первый на ней. Впечатления, в целом, очень хорошие. Балансируется легко, не шумная. Держак на дороге отличный как в сухую погоду, так и в дождь. Аквапланирования не наблюдал за ней. Неровности дороги и ямки проходят вполне мягко. Недостатков за первый сезон эксплуатации не нашел.

25.08.2018

Хорошая, недорогая резина

Достоинства: Ценник, курсовая устойчивость, сопротивление аквапланированию, прочность боковин и износоустойчивость.

Отзыв: Шины поставил два года назад, по рекомендации друга. Впечатления очень хорошие. На трассе в дождь держак отличный, аквапланирования не наблюдал. Сцепление на грунте хорошее, неровности дороги проходят мягко. Боковины прочные, удары держат, что несомненно радует, учитывая качество дорог. До обкатки показалась шумной, но потом стало нормально. Считаю, что по соотношению цены и качества резина отличная в своем сегменте.

Отзывы на Шины Виатти (viatti) Strada Asimmetrico в категории Шины, Диски.