Шины Виатти (viatti) Vettore Inverno V-524

Шины Виатти (viatti) Vettore Inverno V-524 отзывы

4,6
07.02.2016

Дорогу держит хорошо

Достоинства: Цена, качество, износостойкость.

Недостатки: Более высокая шумность из-за шипов.

Отзыв: У нас такие шины (205/70 R15C) стоят на одном из служебных Дукато. Внешне может она имеет вполне обычный рисунок протектора, но возможно благодаря ему и составу резины обладает великолепные ходовые свойства и износостойкость, которые на мой взгляд значительно лучше чем у других шин в этой ценовой категории. Поэтому, скорее всего, со временем и остальные машины переобуют в Виатти.

27.10.2018

Качество на уровне

Достоинства: По цене недорогие, хорошо гребут по снегу, когда подмерзает управляемость стабильная и предсказуемая, прочные.

Отзыв: Резина понравилась, ходовые качества на уровне. Эксплуатирую трасса\город где-то 40\60. За три сезона езды на ней проблем не возникало, поставил и забыл, что называется. ПО сугробам гребет уверенно, с кашей на дорогах справляется. В сильные холода не дубеет, плюс достаточно мягко проходит неровности дорог, особенно радует, когда по проселочным катишь. Придраться, по существу, не к чему. Шины своих денег стоят.

24.10.2018

Держак отличный. Прочная и износоустойчивая

Достоинства: Цена, курсовая устойчивость, прочность боковин, торможение, не дубеет в сильные холода, уверенно гребет по снегу и каше на дороге.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Стоят уже третий сезон на рабочем авто. Резина недорогая и прочная. Как раз то, что нужно. По снегу гребет без проблем, в сугробах не зарывался. В поворотах устойчива, тормозит эффективно. Износоустойчивость на уровне, что радует, так как переобувка выходит практичной. Думаю, как изношу этот комплект, то возьму снова виатти. Резина уже себя зарекомендовала.

10.08.2019

Прочная и износоустойчивая шина

Достоинства: Ценник, прочность, качество ошиповки, курсовая устойчивость.

Недостатки: Шум присутствует, хотя и вполне умеренный.

Отзыв: Шинами вполне доволен. Езжу на них две зимы, проблем с ними не было. По цене комплект обошелся не дорого, отбалансировали без проблем. Управляемость добротная. В разных погодных условиях резина справляется на ура. По снегу гребет уверенно, в гололед достаточно цепкая. Боковины прочные, удары держат, изнашивается, в целом, не быстро и равномерно. Думаю, что за свою стоимость очень неплохой вариант, рекомендую.

02.05.2019

Доволен выбором

Достоинства: Цена, ходовые качества, сцепление на льду, прочность боковин.

Недостатки: Шумновата.

Отзыв: Шины виатти поставил себе на рабочее авто. Бюджет был ограничен, так что искал хороший вариант в соотношении цены и качества. Порекомендовали Виатти. Отбалансировались без проблем. Шум есть, но это сюрпризом не было. По снегу гребут отлично, с кашей на дорогах справляются. Боковины прочные, посмотрим как она по износу. Пока что, ни сколько не жалею, что их поставил. В гололед держак стабильный. Для бюджетки качество добротное.

23.03.2019

Качественные шины, надежные в управлении

Достоинства: Цена, прочность боковин, не дубеют в сильные холода, уверенное сцепление на снегу, стабильная управляемость в гололед.

Недостатки: Шум от шипов есть.

Отзыв: Виатти ставил два года назад по совету товарища. По цене шины не дорогие, в бюджет уложился. Отбалансировалась резина без проблем. Шум от шипов на асфальте есть, но вполне умеренный, а за эту стоимость недостатком не считаю. Сцепление на снегу нормальное, по сугробам и каше гребет отлично. В гололед цепкая, качеством ошиповки доволен. Хорошая, прочная резина. Изнашивается не быстро, с каждодневными нагрузками справляется. Рекомендую, шины добротные на проверку, плюс бюджетные.

29.09.2019

Не плохая резина, практичная переобувка

Достоинства: Цена, прочность боковин, сцепление на снегу и в гололед, не задубела в холода.

Недостатки: Шум от шипов.

Отзыв: В 2017 году приобрел себе комплект шин viatti vettore inverno v-524. За время эксплуатации резина не подводила, хорошо балансируется, уверенно гребет как по рыхлому снегу, так и по растаявшей каше на дорогах. В гололед цепкая, качество ошиповки порадовало. Боковины прочные, удары держат. В сильные холода не задубела. Рекомендую, практичная шина.

27.09.2019

Качество на высоком уровне, рекомендую

Достоинства: Цена, прочность боковин, износоустойчивость, устойчивость в гололед, хорошо гребет по снегу.

Недостатки: Шум от шипов на асфальте.

Отзыв: Viatti Vettore Inverno стоят на служебке два года. Шины качественные, хорошо гребут по снегу, как по рыхлому, так и по укатанному. В гололед цепкие, управляемость на обледенелых участках прогнозируемая, резина сюрпризов не выдает. Неровности дороги и ямки преодолевают достаточно мягко, в сильные морозы не задубела. Доволен переобувкой, качество на уровне, порадовал наш производитель.

27.10.2019

Vettore Inverno - доволен резиной

Достоинства: Цена, прочность боковин, износоустойчивость, хорошее сцепление в разных погодных условиях.

Недостатки: Шум.

Отзыв: Виатти стоят на служебном автомобиле третий сезон. Нареканий к качеству резины нет. Хорошо балансируются, шум есть, конечно. По снегу гребут отлично, с нашими зимами справляются отлично. В гололед проблем нет, сцепление с покрытием прекрасное. В сильные холода не задубела. Боковины прочные, изнашивается не быстро и достаточно равномерно. Рекомендую. Практичная шина.

01.11.2019

Нормальная резина. Практичный вариант.

Достоинства: Цена, качество ошиповки, прочность боковин, износостойкость, сцепление на снегу и в гололед.

Недостатки: Шум.

Отзыв: На виатти езжу третий сезон, шины устраивают как по цене, так и по качеству. Хорошо балансируются, уверенно гребут по рыхлому снегу и снежной каше. Прочные, не быстро изнашиваются. В гололед цепкие, качество ошиповки на хорошем уровне. Шум есть, конечно, но критичным недостатком это не считаю. За время эксплуатации ни разу не подводила, рекомендую.

Отзывы на Шины Виатти (viatti) Vettore Inverno V-524 в категории Шины, Диски.