Шины Виатти (viatti) Vettore Inverno V-524

Отзыв о Шины Виатти (viatti) Vettore Inverno V-524:
Качественные шины, надежные в управлении

Ходовые качества
Внешний вид
23.03.2019

Достоинства

Цена, прочность боковин, не дубеют в сильные холода, уверенное сцепление на снегу, стабильная управляемость в гололед.

Недостатки

Шум от шипов есть.

Отзыв

Виатти ставил два года назад по совету товарища. По цене шины не дорогие, в бюджет уложился. Отбалансировалась резина без проблем. Шум от шипов на асфальте есть, но вполне умеренный, а за эту стоимость недостатком не считаю. Сцепление на снегу нормальное, по сугробам и каше гребет отлично. В гололед цепкая, качеством ошиповки доволен. Хорошая, прочная резина. Изнашивается не быстро, с каждодневными нагрузками справляется. Рекомендую, шины добротные на проверку, плюс бюджетные.

Другие отзывы на Шины Виатти (viatti) Vettore Inverno V-524

23.03.2019 21:52
С этими шинами знаком четыре года. Экспедитор. Водитель у нас знатный рулевой, по городу наверное все исколесил. Деньги на расходники бывают то больше, то меньше, что зависит естественно не от нас, так и с шинами - были всякие, и покруче и китай, теперь Виатти. Взяли их второй раз. Пока они цена-качество.
08.10.2019 15:03   Пожаловаться
Viktor: Ставим пока впервые. Но выбор себя считаю оправдал.
29.09.2020 16:28   Пожаловаться
Элеонора: Муж такими интересовался, так как на домашний авто взяли этой же марки и шины показались вполне годные.
23.03.2019 21:52
Недорогие, но вполне рабочие шины.
23.03.2019 21:52
Прочные, нагрузку держат, не вылазят грыжи на первой же ямке, как у некоторых.