Шины Виатти (viatti) Брина Нордико 522

Шины Виатти (viatti) Брина Нордико 522 отзывы

4,7
13.12.2015

Отлично подошли

Достоинства: Указаны в отзыве.

Недостатки: Мной обнаружены не были.

Отзыв: Покрышки у меня на Ладе. Из плюсов отмечу несколько пунктов по которым она мне понравилась: 1 Хорошие ходовые качества (управляемость автомобилем на дороге и торможение) 2 Стойкость к истиранию, возможно это частично заслуга шипов, 3 Цена, импортные аналоги сейчас стоят дороже, а качество точно не лучше. В целом скажу, что претензий к шинам у меня нет, отрабатывают затраченные на них деньги хорошо и эффективно.

12.12.2015

Доволен, что поставил

Достоинства: Мягкость, качество ошиповки, в шиномонтажке отбалансировали быстро, количество грузов минимальное (ставил на новые диски), хорошо гребут по снегу и льду.

Недостатки: На асфальте шумят, как и все шипованные. В следующий раз возьму скорее всего без такую же, но без шипов.

Отзыв: Отличные покрышки отечественного производства. Тип резины: шипованная зимняя. Период использования на момент написания отзыва: 2-ой сезон. Думаю, что это как раз тот случай когда отечественный товар уж точно не хуже импортного. До этого ездил на гиславете (хорошая покрышка), но по моим ощущениям, Виатти по качеству, ходовым характеристикам, в т. ч. управляемости ни сколько не уступает. Не скажу, что превосходит (тормозной путь с рулеткой не считал), а ведёт себя вполне понятно, уверенность … Читать далее

23.01.2016

Гарантия в движении

Достоинства: Мощные корды\ износостойкость\ ценовая категория\ балансировка.

Недостатки: Шумит.

Отзыв: Спасибо мне, что я не купил очередную китайскую дрянь. Viatti - поставил себе на рабочую лошадку Ларгус. Теперь только положительные эмоции от поездок. Езжу часто по трассе - не заносило ни разу, шипу еле слышно гудят. Теперь работаю и не переживаю, покрышкам за безопасность ставлю 5.

26.10.2018

Резиной доволен

Достоинства: Ценник, прочность и качество ошиповки, сцепление на снегу и в гололед, надежность и комфорт в управлении.

Недостатки: Есть шум.

Отзыв: Эту резину покупал в размере 185/65 R15. Отбалансировалась без проблем. Качество ошиповки порадовало, за первый сезон все шипы на месте. Сцепление на снегу уверенное, в гололед достаточно цепкая. Шум, как и ожидалось, есть, но не скажу, что она очень уж громкая, в пределах нормы, не напрягает. В сильные морозы не задубела, также порадовали прочные боковины и стойкость к износу.

19.10.2018

Понравились шины

Достоинства: Цена, прочные боковины, хорошо гребут по снегу, уверенное сцепление в гололед.

Недостатки: Есть шум.

Отзыв: Резину поставил два года назад. Приглянулись по цене и плюсом шиномонтаж в подарок получил. Отбалансировалась без проблем. Дорожные характеристики для достаточно бюджетной шины прекрасные. Качество ошиповки отличное. Сцепление на разных покрытиях хорошее. Шум есть, конечно, но сильно не раздражает. Главное, что прочная и надежная. Вывод такой: можно смело ставить, своих денег стоит.

27.09.2018

Хороший уровень отечественной резины

Достоинства: Износоустойчивость, прочность боковин, сцепление с дорогой на разных покрытиях, качество ошиповки (за первый сезон почти все на месте).

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Шины эти мне посоветовал друг, как хорошие по цене качеству, а мне как раз нужен был бюджет вариант на зиму. Короче говоря, купил. Отбалансировалась быстро. По сугробам катит уверенно. Когда снежная каша на дорогах, справляется на ура. На лед редко, конечно, выезжаю, но сцепление хорошее, шипы со своей задачей справляются. Из недостатков, как и у всех шиповок - шум. Но я давно уже внимания не обращаю на это. Для меня главное надежность и прочность.

20.07.2018

Отличный вариант за свою цену

Отзыв: Это те шины у которых идеально соотношены цена/качество и они идеально подойдут тем для кого этот параметр важнее, чем надпись на боковине. Я сам используя их довольно продолжительное время могу уверенно сказать что они точно стоят своих денег. Поподробнее: отличная проходимость в снежных сугробах, на трассе бровку между рядов уверенно проходит, на укатанном снегу, в снежной каше. Бывают шумноваты из за шипов, но это проблема всей зимней шипованной резины).

28.09.2017

Качественные отечественные шины

Достоинства: Цена не кусается, всегда есть в наличии, управляемость, не привередливость к погоде и дороге.

Недостатки: Для себя не нашёл.

Отзыв: Перепробовал кучу разных вариантов шин средней категории - Donlope, Henkok, Yokohama и т. д. Не мог найти себе шины по душе, всё время что-то не нравилось. Обычно цена не соответствовала качеству, резина дубела на морозе, сыпались шипы. Поэтому зимой ездил без удовольствия, как из под палки. Друзья посоветовали купить viatti bosko nordico – цена не большая, а качество оказалось отличное. Купил и не пожалел ни разу – не дубеет, сцепление с асфальтом всегда прочное, шипов за зиму со всех колёс… Читать далее

02.03.2019

Достойное качество

Достоинства: Цена, устойчивость в поворотах, эффективность торможения, хорошее качество ошиповки.

Недостатки: Шум от шипов на асфальте.

Отзыв: Хорошая резина, прочная и не быстро изнашивается. Езжу на ней три сезона, все в норме. Балансируется без проблем. Отдельно понравилось качество ошиповки. В гололед держак стабильный. По снегу гребет бодро, в сугробах не встревал. На накате сцепление нормальное. Для бюджетной шины качество очень достойное. не жалею, что поставил.

07.04.2019

Качество на уровне, доволен переобувкой

Достоинства: Нормальные по цене, шум умеренный для шипованной резины, по снегу бодро гребут.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: Хорошие шины в своей цене. Комплект вышел не дорого, в бюджет уложился. Отбалансировались без проблем. Шум от шипов на асфальте есть, но сюрпризом это не было. По снегу гребут очень уверенно, с кашей на дорогах тоже справляются. В поворотах устойчива, тормозит эффективно. Вообще в управлении стабильна, сюрпризов не выдает. В сильные холода не задубела. Боковины прочные. За свои деньги очень достойный вариант. Рекомендую.

30.03.2019

Шинами доволен, надежные и прочные

Достоинства: Цена, прочность и износоустойчивость, уверенное сцепление в гололед, по снегу гребут уверенно.

Недостатки: Нет, разве что шум есть..

Отзыв: Резину купил два года назад. Шины надежные, с нашими зимами справляются. По снегу, как рыхлому, так и накатанному, гребут отлично, в гололед цепкие. Из плюсов еще выделю, что резина прочная и не быстро изнашивается. За первый сезон все шипы на месте. Шум от шипов на асфальте есть, конечно, но достаточно умеренный, так что не раздражает. Рекомендую, резина добротная.

04.03.2019

Нормальная резина, рекомендую

Достоинства: Хорошая цена, прочность и износоустойчивость, уверенное сцепление на снегу, в гололед отличный зацеп. ё.

Недостатки: Шум.

Отзыв: На виатти езжу третью зиму, претензий к качеству нет. Балансируется без проблем, хорошо гребет как по рыхлому снегу, так и по снежной каше. Шум от шипов как у всех, не громче не тише, меня не напрягает. В целом, с нашими зимами справляется на ура, в сильные холода не дубеет. Неровности и ямки проходит мягко. Для бюджетной шины качество приличное, я доволен.

17.09.2019

Отличная резина, доволен покупкой

Достоинства: Цена, прочные боковины, уверенное сцепление в гололед.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Приобрел себе год назад шины Viatti Brina Nordico V-522. По цене комплект вышел не дорого. Резина хорошо отбалансировалась. Уверенно держит в гололед, хорошо гребет по снегу и снежной каше. В поворотах и при торможении сюрпризов не выдает. Боковины прочные, в сильные холода не задубела. Рекомендую.

17.08.2019

Viatti Brina Nordico V-522 первые впечатления

Достоинства: Ценник, прочные боковины, качество ошиповки, хорошая управляемость на снегу и в гололед.

Недостатки: Не нашел для себя.

Отзыв: Приобрел себе шины Viatti Brina Nordico V-522 в прошлом году. Шины в своей цене хорошие. Прекрасно отбалансировались, уверенно гребут как по рыхлому снегу, так и по укатанному. В гололед держат стабильно, ошиповка качественная. Шум от шипов на асфальте присутствует, но меня особенно не напрягает, вполне умеренный шум. Боковины крепкие, удары держат нормально. Также понравилось, что неровности и ямки проходят достаточно мягко. В общем, пока доволен, будем дальше смотреть.

27.04.2019

Достойное качество

Достоинства: Цена, прочность боковин, качество ошиповки на уровне, управляемость в гололед.

Недостатки: Шум.

Отзыв: Резину виатти приобрел два года назад. Комплект вышел не дорого, отбалансировали без проблем. Из плюсов сразу отмечу качество ошиповки, в гололед справляются отлично, сюрпризов не выдают. По снегу гребут уверенно, как по рыхлому, так и укатанному. В сильные холода не задубела. Боковины прочные, удары держат. Изнашивается не быстро и равномерно. Рекомендую, за свою стоимость хороший вариант.

Отзывы на Шины Виатти (viatti) Брина Нордико 522 в категории Шины, Диски.