Шины Viatti Bosco A\T 237 отзывы

4,9
26.03.2019

Практичная, надежная резина

Достоинства: Цена, прочность, хорошая проходимость.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Виатти приобрел в прошлом году. Впечатления после первого сезона положительные. Шины не дорогие и качественные. Отбалансировали легко и без проблем. Сцепление на трассе прекрасное, в дождь держат стабильно, аквапланирования за ней не наблюдал. Тестил также на легком бездорожье. Гребет не плохо, я бы даже сказал уверенно. Боковины прочные, так что по убитым дорогам проезжаю без проблем. В общем, резина своих денег стоит однозначно: прочная, не дорогая и качественная, за свои деньги, я думаю, вари… Читать далее

01.11.2018

Хорошая проходимость

Достоинства: Цена, хорошие ходовые качества, бодро гребет по грязи.

Недостатки: На данный момент не нашел.

Отзыв: Подобрал себе бюджетный вариант в этом году. По отзывам и обзорам шины добротные. После первого сезона эксплуатации мои личные впечатления тоже положительные. Резина хорошо гребет по грязи, на легком бездорожье проблем нет. В целом, прочная. В дождь держак хороший, аквапланирования нет. Шум в меру, меня лично не напрягает. Покупкой доволен.

01.05.2019

Хорошая, прочная резина

Достоинства: Цена, прочность, износостойкость, хорошо гребет по грязи.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: Резину поставил два года назад на ниву. Шины хорошие, прочные. Балансируются без проблем, шум вполне умеренный. В дождь держак нормальный. Тестил на легком бездорожье, гребет нормально, боковины прочные, удары держат. Как таковых недостатков не выявил. Износоустойчивая, прочная шина. В своей цене отличный вариант, не жалею, что поставил.

28.02.2019

Шикарные шины

Достоинства: Водоотведение, устойчивость, прочность.

Недостатки: Особых не наблюдал.

Отзыв: Лучший осенний\весенний вариант, да и летний, по моему, тоже. Боско а/т – в большинстве своем мне понравились поведением в черте города: на асфальте сцепление превосходное, на трассе – так же, особенно тащат они своими четырьмя канавками в дождь, в лужах, соответственно не плавают. За городом, так же неплохо, прочные боковины, конечно, дают о себе знать в ямках, но эт не значительно (без грыж). Однозначно, стоящее своих денег приобретение.

31.12.2018

Нормальная резина

Достоинства: Хорошие по цене, прочные боковины, прекрасная курсовая устойчивость, уверенно гребут по грязи.

Отзыв: Езжу на этих шинах уже третий сезон, за все время эксплуатации проблем не было. Резина отлично гребет по грязи, легкое бездорожье, скажу так, не проблема. По убитым проселочным дорогам проезжаю спокойно. На трассе в ливень держак прекрасный, аквапланирования нет. Шум умеренный, не напрягает.

16.07.2018

Отличная резина, прочная и износостойкая

Отзыв: На виатти езжу второй сезон. Брал исходя из рекомендаций друга, плюс еще конечно отзывы почитал и посмотрел обзоры. По цене комплект вышел не дорого, отбалансировалась легко. Боковины достаточно прочные, удары держат хорошо. Часто гоняю на рыбалку, резина пока еще не подводила, по грязи гребет только в путь. Использую чисто как летнюю. Думаю, может на зиму тоже виатти попробую, как нынешняя износится.

28.08.2017

Качественные шины

Достоинства: Цена, комфорт, износостойкость.

Отзыв: Очень качественная резина, ни чем не уступает западным бюджетным вариантам. Но по цене выгоднее. В дождь и в грязь хорошо держит дорогу, износостойкая, удара и порез – устойчивая. Езжу на ней не первый год – одни плюсы в использовании. Прошёл на ней уже 60000км. - свойства не потерялись.

26.10.2019

Доволен качеством, хорошая резина

Достоинства: Цена, хорошие ходовые качества, прочность и износоустойчивость.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: Взял уже второй комплект, шины нравятся. За бренд переплачивать не люблю, хочу чтобы и по цене бюджетно и в качестве не потерять. Балансируется без проблем. Хорошо гребет по грязи, тестил на легком бездорожье, справляется на ура. Достаточно прочная, боковины крепкие. Неровности и ямки проходят мягко. Шум средний, не могу сказать, что особенно раздражает. Изнашивается не быстро и равномерно. Советую.

14.10.2019

Достойные всесезонные шины

Достоинства: Водоотведение, качество резины.

Недостатки: Жесткость.

Отзыв: С середины апреля, как растаял снег и до сих пор езжу на этих шинах, годные шины. Водоотведение я особенно «тщательно» проверил, когда в начале сентября лили дожди, теперь не сомневаюсь в том что меня не уведет куда-нибудь, куда совершенно не надо. С мокрой дорогой сцепление, естественно при нормальной скорости, не теряют. Весьма прочные, износостойкие, правда жестокваты, но в принципе я это чувствую редко когда. В общем кому лень менять шины чаще, чем на два раза в год (на зимние и обратно) то,… Читать далее

03.10.2019

Прочная шина, рекомендую

Достоинства: Цена, хорошие ходовые качества, прочность и износостойкость.

Недостатки: Не найдено.

Отзыв: На виатти езжу третий сезон, шины добротные, в своей цене хороший вариант. Из плюсов выделю прочные боковины, хорошую проходимость по грязи, сцепление с покрытием в дождь. Изнашивается не быстро и равномерно, шум средний, особенно не напрягает. В общем, рекомендую, свою стоимость резина отрабатывает, практичная переобувка.

23.09.2019

Viatti Bosco A\T 237 впечатления после трех сезонов

Достоинства: Ценник, прочность боковин, износоустойчивость, хорошие ходовые качества, отличная проходимость.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Шины добротные, езжу на них третий сезон качеством доволен. По грязи гребут как надо, проходимость отличная. В дождь на трассе держак уверенный, эффекта аквапланирования не замечал за ними. Боковины прочные, часто езжу на природу, резина справляется, на грунте цепкая, ни грыж, ни проколов за все время не было. Изнашивается не быстро и достаточно равномерно. Не пожалел, что поставил. Качество для бюджетной шины достойное, хороший аналог импортной резине.

12.09.2019

Практичная переобувка

Достоинства: Цена, износоустойчивость, хорошая проходимость.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Viatti Bosco A\T поставил два года назад. Шины понравились, хороший вариант в соотношении цены и качества. Нормально гребут по грязи, с легким бездорожьем на ура справляются. Боковины крепкие, удары держат. В дождь на трассе управляемость стабильная, эффекта аквапланирования не замечал за ними. Изнашиваются не быстро и достаточно равномерно, что при их цене большой плюс, поставил и забыл. Переобувкой остался доволен, хорошие отечественные шины.

11.05.2021

Шины на Шеви-Ниву

Достоинства: Цена, достаточно прочная боковина. Неплохая проходимость. Хорошо управляются, не шумные.

Недостатки: Накатка пока небольшая, так что первое впечатление положительное.

Отзыв: Поставил новые шины на Шеви-Ниву, так как есть необходимость решил прокатиться по стране. Финансами сильно не разжился, да и другие траты предстоят, так что выбор был ограничен. Остановился на шинах марки Виатти. Вначале долго присматривался к рисунку, но он не направленный, а полосочки на протекторе, как я понял это просто какая-то маркировка для удобства производителей или сбытчиков. Поставил синими полосочками наружу. Грузиков при этом при установке вышло от 10 до 50 на колесо. Пока накатка … Читать далее

31.03.2021

Шины для асфальта и не сильной грязи

Отзыв: Покупались шины Viatti Bosco A\T 237 прошлой весной. Не смотря на все пандемии, работать нужно, дела не стоят, а летом часто приходится ездить по межгороду и не всегда по крупным отремонтированным дорогам, иногда захватывая и грунтовки - это щебенка и просто земля. Прошлый комплект шин - не стану его ославлять, так как в целом он был неплохой, и шины были даже комфортные - но он стерся быстрее, чем хотелось бы. Зимой был мучительный выбор, но потом определился быстро. Так как шины Виатти уже зна… Читать далее

19.03.2021

Качественные покрышки

Достоинства: Хорошее сцепление, водоотведение, прочность.

Недостатки: Жесткость, немного шумят.

Отзыв: Езжу на этих шинах третий сезон, уже довольно хорошо их изучил. По износу скажу так: еще хватит приблизительно на сезона полтора. Протектор износился равномерно, никак-либо еще не портился. Прочные, я в этом далеко не раз убедился. Очень хорошее водоотведение, курсовая устойчивость. Из слабостей резины – излишняя жесткость, но привыкнуть возможно, и шум, так же несильный, привыкнуть можно.

Отзывы на Шины Viatti Bosco A\T 237 в категории Шины, Диски.