Отзыв о Шины Viatti Bosco A\T 237:
Шины для асфальта и не сильной грязи

Ходовые качества
Внешний вид
31.03.2021

Отзыв

Покупались шины Viatti Bosco A\T 237 прошлой весной. Не смотря на все пандемии, работать нужно, дела не стоят, а летом часто приходится ездить по межгороду и не всегда по крупным отремонтированным дорогам, иногда захватывая и грунтовки - это щебенка и просто земля. Прошлый комплект шин - не стану его ославлять, так как в целом он был неплохой, и шины были даже комфортные - но он стерся быстрее, чем хотелось бы. Зимой был мучительный выбор, но потом определился быстро. Так как шины Виатти уже знал по отзывам знакомых, цена за комплект не щемила сердце оттого, что столько приходится отрывать от своего бюджета, и при всем еще полагался бонус - бесплатный монтаж. Установили их к слову без особых проблем. Грузиков вешали вышло до 60гр. на колесо, это самое большее. Считаю нормально. Вначале немного шумели, после обкатки стали тише. Тяжеловаты по весу. Немного жестче старых.
За сезон проблем с ними не испытывал. Вообще поставил и забыл. Управляются хорошо, не плавают. Но шины не грязевые в полном смысле слова. Эти АТ-шки больше для асфальта с возможностью съехать на грунтовку. В большой грязи начинают ерзать. Но мне, в принципе такие подходят, все что хотел от них получил.

Другие отзывы на Шины Viatti Bosco A\T 237

31.03.2021 11:30
Особо манерничать обкатывать было некогда, так как ставили посреди сезона, хотя вначале осторожничали. Внедорожные свойства не самые заметные. рисунок ближе к городскому, но этим и понравились. Хотя можно ездить и по грунтовкам.
31.03.2021 11:30
Смотрел в продаже, свиду понравились.
30.07.2021 11:44   Пожаловаться
Аркадий: Тоже про них думаю на следующий год, хотя есть еще вариант НТ.
31.03.2021 11:30
Шины неплохие. прочная резина. износоустойчивые.
30.07.2021 11:46   Пожаловаться
Аркадий: Это обстоятельство мне тоже нравится, потому и рассматриваю.
31.03.2021 11:30
Пока эта резина нравится.
31.03.2021 11:30
Шины, надо сказать, популярные.
30.07.2021 11:47   Пожаловаться
Аркадий: Заметил, что шины ходовые, в этом году моего размера уже не оказалось.
Хорошо управляются, прочные.
31.03.2021 11:30
Для меня главное, что дорогу держат, встали на диски, не самые новые, хорошо, грузиков вышлло до 50 гр га колесо. Немного жестковаты, что заметно бывает на трассе, или при перескоке жд путей, но это в обычных условиях практически не заметно. Цена для меня не высокая, и для второй машины, что использую летом для дачи и походов подходит.
30.07.2021 11:50   Пожаловаться
Аркадий: Езжу не часто в походы и на пикники, потому еще рассматриваю вариант с этими же Виатти только шоссейный НТ, хотя у нас в городе и так достаточно грязно, а в нашем районе много строек, щебень песок и тд. Так что АТ-шный вариант наверное будет предпочтительней.
31.03.2021 11:30
Смотрим их на будущий год.
31.03.2021 11:30
Заинтересовался шоссейным вариантм Виатти НТ.
31.03.2021 11:30
Не очень дорогие, но есть свои плюсы.
Практичный вариант.
31.03.2021 11:30
Брал на старую машину. Ничего так.
Шины достойного качества.