Отзыв о Шины Viatti Bosco A\T 237:
Хорошие покрышки!

Ходовые качества
Внешний вид
10.05.2020

Достоинства

Качество изготовления покрышек великолепное, очень хорошо отбалансировались, сцепление с асфальтом хорошее и по курсу следует также, в повороты входит уверенно, с аквапланированием справляется нормально, резина жесткая и прочная, как и боковины.

Недостатки

Не нашёл.

Отзыв

С брендом виатти знаком давно, моим зимним шинам исполнилось вот уже 4 года, с того момента как я их приобрел. А эту резину купил я 2 месяца назад, пробег пока что небольшой. Перейдем тогда сразу к характеристикам. Качество изготовления покрышек великолепное (ну для их ценового сегмента), а понял я это не по внешнему виду, а по балансировке: каткам моим 2 года и встала на них шина очень хорошо, 95 граммов вышло на все четыре. Про стойкость к износу я ничего не могу сказать, так как пользуюсь ими еще маловато. Очень мне понравилось у этих шин сцепление с асфальтом, по курсу следует определенно точно. В повороты входит, что говорится: “как ножом по маслу”, лишь на скорости более 100 км/ч чуть виляет. С аквапланированием справляется нормально, хватает, чтобы чувствовать себя за рулем более-менее уверенно. Теперь о жесткости резины: резина жесткая, а для нашего жаркого Ставропольского климата такая жесткость резины самый раз. Ну пару слов и про боковины, по прочности они хороши, натиск бордюров и ям, как минимум, они выдерживают.