Отзыв о Шины Viatti Bosco A\T 237:
Хорошие качественные шины

Ходовые качества
Внешний вид
24.04.2020

Достоинства

Отличное качество изготовления, хорошие ходовые.

Недостатки

Шум после 110км/ч.

Отзыв

На данный момент эксплуатирую шины уже 2 сезон, они мне нравятся и хочу помочь другим людям тоже сделать хороший выбор, то есть порекомендовать эти шины. Больше всего мне в шинах нравится водоотведение. Водоотведение, практически, - и есть причина, по которой я взял и советую брать вам эти шины. Поездив чуть подольше, когда они уже прикатались, обратил внимание на то, что на трассе они показывают себя очень хорошо, курс держат «стальной хваткой», еще и шум после прикатки затих, теперь подшумливает только на скорости выше 110 км/ч. Много раз убеждался и в хорошем сцеплении с асфальтом, в том числе и с мокрым, например, на светофорах или в поворотах. Качество у резины хорошее (очень прочные, прямо не преувеличиваю, когда пишу "очень", и износ равномерный), а сделаны они не криво (это относится к балансировке, в том смысле, что масса грузов не конская). Так что, по другую руку от стольких плюсов один лишь шум после 110км/ч и он не перевешивает)).

Другие отзывы на Шины Viatti Bosco A\T 237

24.04.2020 20:02
Есть немного шум, но не страшный. Вообще протектор конечно универсальный, но не чисто шоссейный. Была возможность взять новые Боско НТ, но эти мне пока больше пригождаются. На природу надо выезжать. Цена была первым аргументом в покупке, потом уже увидел все остальное.
28.11.2020 18:20   Пожаловаться
Борис: Ездим с другом на природу, шины с таким протектором конечно пригождаются. Так что Боско АТ и по цене и по качеству оказались предпочтительней. Выезжали на реку, берег - галька, круглые и острые, но шины прочные, боковина хорошая.