Отзыв о Шины Viatti Bosco A\T 237:
Bosco a\t - хорошие бюджетные шины

Ходовые качества
Внешний вид
22.04.2020

Достоинства

Цена/качество, ходовые.

Недостатки

Недостатков по моему нет.

Отзыв

Брал шины два года назад, искал как сэкономить (трудный был период), поэтому взял эти шины, тогда они были еще и по скидке. Сейчас мне шины нравятся, а еще тогда вообще было чудом для меня, что они настолько хороши, за свою стоимость. Качество резины очень хорошее, материал прочный, к повреждениям мало восприимчив. Износостойкий, после 2 сезонов износились только на процентов 40-50, износ равномерный. Балансировка проходит без огромных весов, максимум у меня вышло 33 грамма и то в этот сезон на поврежденный диск. Хорошие у них и ходовые, но они тоже упираются в качество резины. Например, хорошее водоотведение благодаря рисунку протектора; курсовая устойчивость благодаря жесткости боковин; сцепление, опять таки, благодаря составу резины. Так же к плюсам этой резины точно идет их стойкость к аквапланированию и немного ниже по иерархии хороших качеств этих шин идут скоростные и прочие оставшиеся характеристики, но все они неплохи. То есть, шины качественные, денег своих стоят, а теперь, поездив на них, я бы купил их за еще даже бОльшую цену.