Отзыв о Шины Viatti Bosco A\T 237:
Шины оправдали свое громкое имя

Ходовые качества
Внешний вид
18.08.2020

Достоинства

Качество резины и изготовления, водоотведение, устойчивость на грунтовках.

Недостатки

Жесткая резина.

Отзыв

Шум вокруг виатти сыграл на моем любопытстве и я решил попробовать взять их на лето, и шины превзошли мои ожидания. В частности, меня удивило водоотведение и курсовая устойчивость на грунтовых дорогах, там они действительно хороши. Что менее хорошо, но все же неплохо – сцепление с асфальтом, стойкость к аквапланированию и курсовая устойчивость на трассе, в колеях. Правда устойчивость на грунтовках достигается путем ужесточения резины, так что иногда дает в руль, но не критично.

Другие отзывы на Шины Viatti Bosco A\T 237

18.08.2020 21:47
Шины цена качество, чего-то большего не ждал.
18.08.2020 21:47
Бренд виатти для меня пока в фаворе.
Неплохой бренд.
18.08.2020 21:47
Мне нравятся, хотя сейчас смотрю новый шоссейный вариант Виатти НТ. Продали домик в деревне, нужда туда ездить отпала и больше теперь курсируем по асфальту. Хотя на этих можно неплохо ездить и по траве, по полю, и в нашем дворе парковаться, где бывиши газон раскатали в болото.
18.08.2020 21:47
Резина средне жесткая, зато износостойкая.
18.08.2020 21:47
Тут либо жесткие, либо прочные. В этой ценовой категории идеально быть не может. Смотрел цены, на Виатти почти бюджетные, не мой размерчик, себе присматриваю Страда Асимметрико. Сужу по зимним о бренде, в принципе понравились, как будут летние в следующем году посмотрим.
18.08.2020 21:47
Неплохо знаком с этими шинами, особо не замечал чтобы были жесткими. если только не проскакиваешь железнодорожние переезды, заплатки и борозды на дороге, коих конечно можно встретить не мало на наших просторах, но опять же не везде это заметно. В обычном курсировании по городу проблем нет.
18.08.2020 21:47
Немного покатался на этих шинах, не сказал бы что прям жесткая, конечно быстро не ездил, и возможности не было, но вообще больше думал о другом, не о шинах, так что можно сказать, шины вели себя не заметно. Рассматриваю их на следующий год для себя.