Отзыв о Шины Viatti Bosco A\T 237:
Отличные покрышки за свою стоимость!

Ходовые качества
Внешний вид
18.05.2020

Достоинства

Шина износоустойчивая, жесткая; с асфальтом и грунтовкой сцепляется очень знатно; ведется в поворотах и в колеях уверенно; по мокрому асфальту едет нормально, чувствуется контроль движения.

Недостатки

Не нашел недостатков.

Отзыв

Где-то 2 года назад, решил приобрести себе новые покрышки, старые совсем пришли в негодность; так вот лазил по просторам интернета долго, и решил остановиться на данной резине, так как и цена была не неподъемная для моего кошелька и лестностей про нее начитался. Перейду к характеристикам. Износоустойчивость – фишка резины, выглядит она почти новой, износ с виду минимальный, да и в целом тоже. Жесткая, и это как достоинство резины, так как для лета нужна повышенная жесткость, чтоб в жаркую погоду не терялись свойства нужные. Сцепляется с асфальтом очень знатно, да и с грунтовкой хорошо, что скрывать. Ведется везде: и в поворотах, и даже в колеях уверенно, но соблюдение скоростного режима – главный залог безопасности. По мокрому асфальту едет нормально, в стороны не рыскает, чувствуется контроль движения.