Отзыв о Шины Viatti Bosco A\T 237:
Крутые шины с лучшим водоотведением

Ходовые качества
Внешний вид
06.04.2020

Достоинства

Хорошая курсовая устойчивость, сцепление и лучшее водоотведение.

Недостатки

Слегка излишняя жесткость.

Отзыв

Главной причиной покупки этих шин, как новых для меня стало водоотведение, насколько я понял еще на стадии выбора – эти шины выполняют мое требование, плюс они находились в нужном мне ценовом сегменте. В итоге я купил и уже идет первый месяц как я их установил и не думаю о неправильности выбора т. к. полностью ими доволен. В основном за счет водоотведения (проверил на уже прошедшем дожде), а это плюс к качеству изготовления т. к. водоотведение обеспечено хорошо продуманным протектором. Обеспечивает хорошее сцепление с мокрым и сухим асфальтом, а жесткая боковина – курсовую устойчивость, машина надежно идет в поворотах как на трассе, так и на грунтовой дороге. Теперь к качеству изготовления, упомянутом ранее. Шины очень прочные, не было такого чтобы я, съездив к родителям в деревню, не доставал потом из шин гвозди, проезжая мимо строящихся домов (на прошлых шинах такое случалось).

Другие отзывы на Шины Viatti Bosco A\T 237

06.04.2020 17:05
Для меня эта марка в свое время стала открытием.
06.04.2020 17:05
Жесткими не показались, средне. Немного бывают шумят на трассе, а так из минусов больше для меня нет. Прочные, боковина хорошая, ездил по щебенке летом часто в пригород, ничего с ними не стало. Скоро собираюсь второй раз ставить, Посмотрим как дальше будет. Надеюсь на долго хватит.