Отзыв о Шины Viatti Bosco A\T 237:
Абсолютно доволен резиной

Ходовые качества
Внешний вид
07.04.2020

Достоинства

Сцепление с асфальтом, водоотведение, курсовая устойчивость, износоустойчивость, прочность.

Недостатки

Выше 110км/ч - шум.

Отзыв

Резина отходила уже тысяч 15 километров, и я полностью доволен её качеством. Где только не бывал, как только не тестировал я эти шины, со всеми тестами справлялись без особых проблем. Начну со сцепления: с асфальтом неважно каким – и с сухим, и с мокрым, — сцепление хорошее, правда чуть хуже, чем было в первые месяцы после покупки, но всё-таки зона протектора не вечная и со временем истрачивает себя. С аквапланированием на допустимых скоростях справляется спокойно, в лужах не плавает и это хорошо. Курс держит, опять же на разумной скорости, практически безупречно, в поворотах движение автомобиля прогнозируемо. За весь срок эксплуатации на шине не образовалось значимых потертостей, выглядят на четверку из пяти, и это учитывая, что я ездил не по самым «идеальным» дорогам, где встречались и коряги, и гвозди, и камни острые. Еще хочу добавить что балансировка прошла успешно и было в пределах 30ти грамм на каждое колесо.