Шины Yokohama GEOLANDAR M/T G003

Шины Yokohama GEOLANDAR M/T G003 отзывы

14.06.2023

Хорошая резина

Достоинства: Держит сцепление хорошо, протектор мощный.

Отзыв: Прикупил эту резю на санг янг кайрон, кайфово! Отличная проходимость по самым плохим дорогам и болотам, не аквапланирует вообще и держит сцепление железно. Протектор мощнецкий, сразу +100 к внешнему виду авто.

26.05.2023

Классная и на авто выглядит хорошо

Отзыв: Хорошая агрессивная резя, с мощным протектором. На авто смотрится просто великолепно. Отличное сцепление, в протекторе ничего не застряет и нормально он самоочищается. Езжу уже довольно длительное время, нареканий нет от слова совсем. У знакомого стоят такие же, жалуется на не большой шум, но я не замечаю.

24.04.2023

Отличная грязевая покрышка

Отзыв: Протектор выглядит как трактор - проходит просто везде и без каких любо проблем. В любой поездке приходится периодически вытаскивать своих друзей из грязи) А моя мтшка везде ходит и ей хоть бы хны. Конечно чуть шумновата по асфальту, но это не проблема для меня. От резины только положительные впечатления, ну и теперь я спасатель для своих друзей.

27.07.2022

Новой покупкой доволен

Отзыв: Доброго времени суток! Езжу уже третий месяц на новый Geolandar mt g003. Могу смело заявить, что резина мне понравилась своими характеристиками, а именно: резина мягкая и не шумная, уверенно держит дорогу, по мокрой дороге с покрытием есть хорошее сцепление. Цена сейчас конечно не самая приятная, но я доверяю этому бренду, по этому советую.

27.06.2022

Хороший вариант для частого активного отдыха

Достоинства: Управляемость и комфорт.

Отзыв: Мой основный тип вождения по бездорожью, часто летом езжу на рыбалку да и по работе приходится мотаться. Поэтому Геоландар G003 для меня идеальный вариант, они подходят как для езды по городу, так в условиях бездорожья. Управляемость и комфорт есть, дорогу держат, не скользят, спокойно проезжают и по грязи по ямам. И износостойкость у них высокая, значит без проблем откатаю несколько сезонов.

17.06.2022

Резина действительно достойная.

Достоинства: Качество, износостойкость, внешний вид, проходимость.

Недостатки: Немного шумноватана асфальте, для меня это не минус.

Отзыв: Geolander mt G003 проходит просто везде, для города конечно немного шумновата, с таким то протектором не мудрено. По бездорожью лучше варианта у меня пока не было, даже если провалился где поглубже, все равно могу выехать без помощи лебедки. Протектор заходит на боковины, что дополнительно усиливает и защищает от порезов об камни. За год пользования могу сказать что износ не сильный, учитывая частоту моих поездок.

30.05.2022

Хорошие японские шины.

Достоинства: Подходит для моих нужд, красивый немного агрессивный дизайн.

Недостатки: Пока не нашел, может их и не будет, время покажет.

Отзыв: Geolandar g003 для нивы в деревню отлично зашел, проезжает по любой грязюке, куда бы я не заезжал, отовсюду могу выехать почти без напряга. Ради эксперимента взял yokohama, потому что устал менять старую разваливающуся постсовдеповскую каждый год)) Дороже вроде, но думаю прослужит подольше, по крайней мере, очень на это надеюсь. По асфальту немного шумит, но не больше, чем то, что стояло до нее.

Отзывы на Шины Yokohama GEOLANDAR M/T G003 в категории Шины, Диски.