Шины Yokohama GEOLANDAR CV G058

Шины Yokohama GEOLANDAR CV G058 отзывы

4,9
20.07.2022

Хорошие шины

Отзыв: На Геоландар G058 проездил целый сезон без проблем и происшествий, сейчас катаю уже второй, резина почти как новая. Сами по себе шины очень комфортные, дорогу держат отлично, не шумят и топлива расходуют немного. В целом, я доволен покупкой, шины оправдали свою стоимость.

27.06.2022

Мне шины очень понравились

Достоинства: Сама очищается.

Отзыв: Если вам нужно выезжать не далеко за города, то Geoladar g058 подойдет отлично. У меня дом в 5км от города, езжу каждый будний день. По грязи с гравийкой проезжаю хорошо, протектор не массивный, так что не нагребаю с собой на асфальт комки грязи, быстро сама очищается.

23.06.2022

Все отлично

Отзыв: Что могу сказать про эти шины? Они ездят и причем бесшумно)) Мне в Геоландар G058 нравится возможность сохранять баланс в любых условиях, даже при мокрой дороге или на неровных поверхностях. Управляемость отличная, скольжений не бывает, шума от них тоже нет. В общем, я все доволен).

21.06.2022

Подошли по моим запросам

Отзыв: У меня Тойота и вот 2 года назад поставил на нее Geolandar g058, резина меня радуют. Во-первых держит дорогу, сцепка у нее отличная, балансирует оптимально и по управляемости нет вопросов. Во-вторых не шумит, а так как я часто вожу сына и тещу на дачу, это важный аспект. Плюс довольно комфортные в эксплуатации, ямы там или неровности проезжают смело, их почти не ощущаешь даже. Что касается качества, я доволен, пошел третий сезон, а колеса без повреждений и едут отлично.

16.06.2022

За год не разочаровали

Отзыв: Долго выбирал себе подходящую резину под свое авто, в итоге в прошлом году перед сезон поставил себе Геоландар G058. Шины по качеству отличные, не шумят, едут свободно, тестил их и по асфальту и за городом, везде себя хорошо показали. На большой скорости тоже катаю без проблем, заносов и прочего нет, как-то попал в сильный дождь, думал машину поведет, но нет, шины справились на все 100, доехал без происшествий. Посмотрим как себя в этом году покажут, но пока мне все нравится.

01.06.2022

Комфортно и безопасно

Достоинства: Хорошо держат дорогу, безопасные, износостойкость.

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: Комфортно и безопасно, вот так я могу сказать про Геоландар G058. Дорогу держат отлично, баланс не теряется и на мокрой дороге, тихие, открываешь окно, шума не слышно. Еще один плюс - это высокая износостойкость, на такой резине точно не один год проездишь.

30.05.2022

Геоландер для Вольво

Отзыв: По совету консультанта в магазине приобрел Геоландар G058, на мой Вольво, подошли отлично, прям сели, как обувь хорошая на ногах сидит. На мокрой дороге баланс держат, сцепление работает на максимум и соотношение цена качество неплохое. Пока не подвели. Еще заметил, что на высокой скорости не начинается болтанка руля, едет ровно, управлять машиной комфортно.

30.05.2022

Если вам тоже сложно выбрать шины, то вот мое мнение:)

Отзыв: Goeolandar G058 на мою королу подошли как влитые. Долго мучался с выбором и кажется, не ошибся. Управляемость машины прям заметно улучшилась, в повороты вхожу более уверенно, также расход топлива у них небольшой, снижен за счет специального строения протектора, пока этот плюс еще не оценил, но от друзей слышал, что действительно так. Износостойкость высокая, так что должно надолго хватить. В целом, шинами доволен, спасибо друзьям за советы.

25.11.2021

Резина вполне хорошая

Отзыв: Проездил на них пару сезонов. Резина вполне хорошая. Для города так вообще отпад. На скользком и мокром асфальте не скользят. Не помню, во сколько мне обошелся комплект из 4 штук на Шкоду Ети, но не сильно дорого. Думаю, как только эти износятся, если будет возможность, возьму такие же.

Отзывы на Шины Yokohama GEOLANDAR CV G058 в категории Шины, Диски.