Шины Yokohama Geolandar X-CV G057

Шины Yokohama Geolandar X-CV G057 отзывы

13.06.2023

Отличная резина на лето

Достоинства: Хорошо держит сцепление.

Отзыв: Поставил на БМВ Х7 эту резину и теперь буквально как в тапочках хожу. Мягко и комфортно ходит, отлично держит сцепление, низкий уровень шума. Ощущения от нее только приятные, поэтому всем рекомендую.

01.06.2023

Комфортная резина

Отзыв: Третий год уже хожу на этой резине и все еще радуюсь, что выбрал именно ее. Со временем она совсем не потеряла в своих качествах и не стерлась в полный ноль. Комфортная довольно в плане езды по городу, однозначно буду себе такой же комплект еще брать.

26.05.2023

Резина произвела приятное впечатление

Отзыв: Хорошая устойчивость, управляемость и сцепление на разных типах дорог, в том числе по влажной дороге. На высоких скоростях шума не сильно больше чем на низких, по мне так в приделах нормы и это хорошо. В целом комфортная. Нареканий никаких нет, рад, что купил именно их.

26.04.2023

Полностью удовлетворила меня

Отзыв: Эту резину считаю своим самым удачным приобретением для авто за последнее время. Столько разного покупал, а только она вызывает у меня восторженные ощущения после каждой поездки, особенно дальней. Резина не дубовая, мягко проходит ямы и не шумит как самолет.

25.07.2022

Нашел большой размер, шины понравились

Достоинства: Перспективные.

Отзыв: Искал шины 22р, еще та задачка, дорогих много, нашел приемлемый вариант у Yokohama. В магазине увидел Geolandar x-cv 57, консультант все подробно при них рассказал, посравнивали с другими производителями аналогичные варианты, но все же я остановил свой выбор на Geolandar. Прикатываюсь привыкаю пока, так как купил новые диски 22р, по этому собственно и шины покупал, старые были 20. Прям сильной разницы в вождении нет, но нужно время, что бы привыкнуть. Шинами доволен, смотрится очень стильно.

31.03.2022

Советую хорошую резину от Yokohama.

Отзыв: Давно хотел приобрести себе всесезонку, в итоге выбрал йокогаму геоландар G057. Ни разу не пожалел! Соотношение цены и качества идеальное. Резина хорошо себя ведет на любой дороге, а я езжу в основном за городом. Проверял эти шины и в жару, и в сильный дождь - все отлично, никаких претензий у меня нет. Износостойкость тоже высокая, как и заявлено производителем.

Отзывы на Шины Yokohama Geolandar X-CV G057 в категории Шины, Диски.