Шины Yokohama GEOLANDAR X-CV G057

Шины Yokohama GEOLANDAR X-CV G057 отзывы

21.08.2023

Резиной я доволен

Отзыв: В целом я доволен. Начитался отзывов на эту модель, послушал советов со стороны и взял. Не разочаровался. Резина действительно достаточно комфортная, мягко ходит, сцепление держит замечательно. Под дождем тоже отлично все было. Плюс - минимально шума.

25.07.2023

Мне понравилась, рекомендую

Отзыв: Отличная резя, достаточно мягкая и комфортная при этом, протектор хорошо отводит воду, аквапланирование не про нее. Покупал еще в том году, но под самый конце сезона, толком и не покатался, даже как то обидно было. В этот раз прикатался со всей силы, распробовал, резиной доволен. Деньги не на ветер потрачены!

23.05.2023

Очень комфортная резина

Отзыв: Очень комфортная для города и загородных поездок. Тихая, не аквапланирует и не изнашивается за несколько сезонов. Хорошо держит сцепление по влажному покрытию. На плохих дорогах проходит хорошо. Советую приобрести данный комплект резины, я удивлена их качеством.

27.04.2023

Мне понравилась, надеюсь на долгую службу

Отзыв: Этот геолендер мне посоветовал товарищ на шинке, решил попробовать, я постоянно экспериментирую с резиной. Этой остался доволен. Она очень тихая, немного мягкая и с отличным зацепом, не боится влажной дороги и в целом комфортная в движении. По износу быстро стираться не должна, у меня ранее была резина йокогама, меньше 4 сезонов они не ходят.

30.05.2022

Пока лучшая резина, что у меня была.

Отзыв: Шины мне понравились, купил по совету друга себе Геоландар X-CV 057, шины надежные, в меру комфортные, так как я езжу исключительно по городу, то мне подошли идеально. За два сезона проблем не возникало, дорогу держат хорошо, никаких дтп не случилось. И качество нормальное у них, такой резины должно надолго хватить.

28.04.2022

Взял себе Geolandar X-CV G057 два года назад

Отзыв: За это время у резины износ минимальный, так что шины очень качественные и крепкие, своих денег определенно стоят. Хотя я не сказал бы, что они дорогие, но цена это все таки субъективно для каждого. В любом случае, у йокогамы цена полностью соответствует качеству. Сцепление хорошее на любой поверхности, по бездорожью гребет хорошо, никаких проблем не возникало. Так что могу рекомендовать.

08.04.2022

Мне понравилось уздить на этой резине.

Отзыв: Купил Йокогама Геоландер 057 прошлым летом, сейчас вот переобулся опять в эту резину. Сцепление с дорогой и управляемость оценил еще в прошлом году, пришлось летом часто ездить между городами и по разным дорогам, все было комфортно. На высокой скорости не ведет, не вибрирует, руль не кидает. Если ищите хорошую резину, то эта точно хороша, советую.

29.03.2022

Мне очень понравилась эта резина!

Отзыв: Пару месяцев назад задумался над сменой комплекта летней резины перед предстоящим сезоном. Из всей производителей решил брать именно Йокогаму, у меня у нескольких друзей шины этого бренда им все нравится. Консультант в салоне предложил моель Geolandar G057, они как раз были моего типоразмера. Недавно переобулся, у нас в Краснодаре уже давно весна, решил опробовать резину в действии. Что первое бросилось в глаза, так это отсутствие шума, шины полностью тихие. Во-вторых очень комфортные в плане дв… Читать далее

Отзывы на Шины Yokohama GEOLANDAR X-CV G057 в категории Шины, Диски.