Отзыв о Шины Viatti Bosco A\T 237:
Хорошие шины

Ходовые качества
Внешний вид
25.08.2020

Достоинства

Подходят для "наших" дорог, водоотведение.

Недостатки

Жесткость резины.

Отзыв

Отличные шины, для езды вне асфальтированных дорог – советую. Курс на таких «дорогах» они держат просто замечательно, с дороги не сползают и в поворотах тоже держатся. С водой дружат, не боятся ее, отводят, лужи режут. Очень прочные, не повредятся во время первой же, или любой по счету поездки, но это сказывается на руле при поездках по асфальту (чувствуются стыки, рельсы).

Другие отзывы на Шины Viatti Bosco A\T 237

25.08.2020 18:02
Обычные шины, цена разумная.
25.08.2020 18:02
Есть с чем сравнивать Виатти не худший вариант. На рабочей машине Асимметрико. А на той которой езжу реже, по своим делам и на природу, поставил Боско АТ. У меня знакомый продавец имеет возможность делать скидки, и эти шины взял еще потому, что можно быстро найти замену если что вдруг с колесом случится.
Хороший рисунок, универсал.
25.08.2020 18:02
Прилично держатся на глинистой дороге.
25.08.2020 18:02
Сужу по отзывам и мнению продавца с которым часто имею дело, шины ходовые, сам рассматривал с таким рисунком, но в итоге взял другой вариант, Виатти Страда Асимметрико, мне пока хватает для города и иногда трассы. Свою цену мои окупают.
28.03.2021 20:21   Пожаловаться
Аркадий: Сам узнал об этом бренде от продавцов, не зря.
25.08.2020 18:02
Есть сейчас Виатти с маркировкой НТ шоссейки, мне такие больше подходят.
25.08.2020 18:02
Был на тестдрайве в одном салоне, катался на Ладе Весте. Стояли такие Виатти. Рассматривал авто, как мену своей старой, но сейчас пока смотрю, шины на следующий год. Вот думаю присмотреться к этим шинам. И отзывов много положительных.