Отзыв о Шины Viatti Bosco A\T 237:
Отличное соотношение цена/качество у этих шин

Ходовые качества
Внешний вид
08.05.2020

Достоинства

Вполне добротное сцепление с асфальтом, с грунтовкой, и небольшой грязью; хорошая управляемость на асфальте; похвальный водоотвод, хорошо противостоит аквапланированию; средняя жесткость резины; шины прочные; бока твердые; хорошо отбалансировались; соотношение цена/качество отличное.

Недостатки

Серьезных не нашел.

Отзыв

Честно скажу, что брал эти покрышки ради пробы. Начну со сцепления, вполне добротное сцепление с асфальтом, по грунтовке и небольшой грязи тоже шпарит неплохо; управляемость на асфальте лучше, чем на грунте (это и так понятно, к тому же авто у меня не 4WD). Водоотвод у шины похвальный, эффекту аквапланирования противостоит хорошо. Жесткость резины средняя, в жару нормально себя чувствует и вождение приятное, без лишних биений. Шум от шины исходит на 120км/ч и выше, но небольшой, и, честно скажу, на него мне плевать. Теперь про прочность пару слов: шина в общем прочная, причём предостаточно прочная, по лесу не часто гонял, но бывали опасные моменты, и шина все выдерживала без особых проблем; бока твердые, под стать нашим саратовским дорогам. Авто старое, ровно, как и диски – они в стоке с авто были, но встала на них шина хорошо – до 40 граммов на диск. Ну и соотношение цена/качество мне по душе.