Отзыв о Шины Viatti Bosco A\T 237:
Шины на Шеви-Ниву

Ходовые качества
Внешний вид
11.05.2021

Достоинства

Цена, достаточно прочная боковина. Неплохая проходимость. Хорошо управляются, не шумные.

Недостатки

Накатка пока небольшая, так что первое впечатление положительное.

Отзыв

Поставил новые шины на Шеви-Ниву, так как есть необходимость решил прокатиться по стране. Финансами сильно не разжился, да и другие траты предстоят, так что выбор был ограничен. Остановился на шинах марки Виатти. Вначале долго присматривался к рисунку, но он не направленный, а полосочки на протекторе, как я понял это просто какая-то маркировка для удобства производителей или сбытчиков. Поставил синими полосочками наружу. Грузиков при этом при установке вышло от 10 до 50 на колесо.
Пока накатка небольшая, около двух недель. После зимних шин особо привыкать к ним не пришлось. Рисунок АТ-шный, управляются хорошо и на асфальте и по грунтовке. Успел уже съездить к родственникам в деревну, где еще не все на дороге высохло. Дискомфорта от поездки не было. При этом после грязи шины неплохо самоочищаются на твердом покрытии. На трассе не шумные. Средне мягкие. После этой небольшой проверки, более уверенно смотрю на предстоящие долгие дороги.

Другие отзывы на Шины Viatti Bosco A\T 237

11.05.2021 12:28
На старую машину ставил Страду Асимметрико, показались жестковатыми. Но служили исправно свой срок. Из плюсов крепкая боковина, по дурости не всегда бережно относился к прохождению на дороге всяких ямок и рытвин, но шины это выдержали. Вот на следующий год на Дастер думаю взять тоже Виатти только Боско АТ. Мнения читал разные. Основная накатка по городу и на дачу ездить. Цена у них для меня оптимальная.
Ходовые шины.
11.05.2021 12:28
Присматриваю себе такие на следующий год.
31.08.2021 18:41   Пожаловаться
Эльдар: Иван, докатываю на этих покрышках очередной сезон. Лето у нас выдалось больше дождливым, если не сказать хуже, но что понравилось на протекторе большие продольные канавки как раз для отвода воды, и по грязи нашего района со стрйками тоже нормально.
Достойный российский бренд.
Шины неплохого качества.