Шины Viatti Bosco A\T 237 отзывы

4,9
28.02.2019

Шикарные шины

Достоинства: Водоотведение, устойчивость, прочность.

Недостатки: Особых не наблюдал.

Отзыв: Лучший осенний\весенний вариант, да и летний, по моему, тоже. Боско а/т – в большинстве своем мне понравились поведением в черте города: на асфальте сцепление превосходное, на трассе – так же, особенно тащат они своими четырьмя канавками в дождь, в лужах, соответственно не плавают. За городом, так же неплохо, прочные боковины, конечно, дают о себе знать в ямках, но эт не значительно (без грыж). Однозначно, стоящее своих денег приобретение.

31.12.2018

Нормальная резина

Достоинства: Хорошие по цене, прочные боковины, прекрасная курсовая устойчивость, уверенно гребут по грязи.

Отзыв: Езжу на этих шинах уже третий сезон, за все время эксплуатации проблем не было. Резина отлично гребет по грязи, легкое бездорожье, скажу так, не проблема. По убитым проселочным дорогам проезжаю спокойно. На трассе в ливень держак прекрасный, аквапланирования нет. Шум умеренный, не напрягает.

01.11.2018

Хорошая проходимость

Достоинства: Цена, хорошие ходовые качества, бодро гребет по грязи.

Недостатки: На данный момент не нашел.

Отзыв: Подобрал себе бюджетный вариант в этом году. По отзывам и обзорам шины добротные. После первого сезона эксплуатации мои личные впечатления тоже положительные. Резина хорошо гребет по грязи, на легком бездорожье проблем нет. В целом, прочная. В дождь держак хороший, аквапланирования нет. Шум в меру, меня лично не напрягает. Покупкой доволен.

16.07.2018

Отличная резина, прочная и износостойкая

Отзыв: На виатти езжу второй сезон. Брал исходя из рекомендаций друга, плюс еще конечно отзывы почитал и посмотрел обзоры. По цене комплект вышел не дорого, отбалансировалась легко. Боковины достаточно прочные, удары держат хорошо. Часто гоняю на рыбалку, резина пока еще не подводила, по грязи гребет только в путь. Использую чисто как летнюю. Думаю, может на зиму тоже виатти попробую, как нынешняя износится.

28.08.2017

Качественные шины

Достоинства: Цена, комфорт, износостойкость.

Отзыв: Очень качественная резина, ни чем не уступает западным бюджетным вариантам. Но по цене выгоднее. В дождь и в грязь хорошо держит дорогу, износостойкая, удара и порез – устойчивая. Езжу на ней не первый год – одни плюсы в использовании. Прошёл на ней уже 60000км. - свойства не потерялись.

01.05.2019

Хорошая, прочная резина

Достоинства: Цена, прочность, износостойкость, хорошо гребет по грязи.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: Резину поставил два года назад на ниву. Шины хорошие, прочные. Балансируются без проблем, шум вполне умеренный. В дождь держак нормальный. Тестил на легком бездорожье, гребет нормально, боковины прочные, удары держат. Как таковых недостатков не выявил. Износоустойчивая, прочная шина. В своей цене отличный вариант, не жалею, что поставил.

26.03.2019

Практичная, надежная резина

Достоинства: Цена, прочность, хорошая проходимость.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Виатти приобрел в прошлом году. Впечатления после первого сезона положительные. Шины не дорогие и качественные. Отбалансировали легко и без проблем. Сцепление на трассе прекрасное, в дождь держат стабильно, аквапланирования за ней не наблюдал. Тестил также на легком бездорожье. Гребет не плохо, я бы даже сказал уверенно. Боковины прочные, так что по убитым дорогам проезжаю без проблем. В общем, резина своих денег стоит однозначно: прочная, не дорогая и качественная, за свои деньги, я думаю, вари… Читать далее

11.05.2021

Шины на Шеви-Ниву

Достоинства: Цена, достаточно прочная боковина. Неплохая проходимость. Хорошо управляются, не шумные.

Недостатки: Накатка пока небольшая, так что первое впечатление положительное.

Отзыв: Поставил новые шины на Шеви-Ниву, так как есть необходимость решил прокатиться по стране. Финансами сильно не разжился, да и другие траты предстоят, так что выбор был ограничен. Остановился на шинах марки Виатти. Вначале долго присматривался к рисунку, но он не направленный, а полосочки на протекторе, как я понял это просто какая-то маркировка для удобства производителей или сбытчиков. Поставил синими полосочками наружу. Грузиков при этом при установке вышло от 10 до 50 на колесо. Пока накатка … Читать далее

19.03.2021

Качественные покрышки

Достоинства: Хорошее сцепление, водоотведение, прочность.

Недостатки: Жесткость, немного шумят.

Отзыв: Езжу на этих шинах третий сезон, уже довольно хорошо их изучил. По износу скажу так: еще хватит приблизительно на сезона полтора. Протектор износился равномерно, никак-либо еще не портился. Прочные, я в этом далеко не раз убедился. Очень хорошее водоотведение, курсовая устойчивость. Из слабостей резины – излишняя жесткость, но привыкнуть возможно, и шум, так же несильный, привыкнуть можно.

14.02.2021

Для Уральцев - самое то

Достоинства: Водоотведение, сцепление, общее качество резины.

Недостатки: Слишком жесткие.

Отзыв: Живу на Урале, тут один день светит солнце, а второй льет дождь, а иногда такие перемены могут случатся в пределах одного дня. Так что, нужно быть готовым к любым условиям, а эта резина как раз отвечает данной потребности. Водоотведение у них отличное, сцепление с мокрым асфальтом не теряется. Хорошее качество, резина в жару не тает, характеристик не теряет. Так же, качество дает прочность, случайных ям можно не бояться.

10.02.2021

Шины с крутейшим водоотведением

Достоинства: Водоотведение, курсовая устойчивость, прочность.

Недостатки: Излишняя жесткость.

Отзыв: Замечательная резина для города, для дождливого города/пригорода. Водоотведение справляется с любым дождем, сцепление с мокрым асфальтом у резины хорошее, в лужах не плавают. Очень прочные, жесткие. Хорошо держат курс, в повороты входят. Бывают слишком даже жесткими, на Ж/Д переездах, бордюрах точно по рукам дает.

18.12.2020

Советую к рассмотрению на лето, осень, весну

Достоинства: Отличное сцепление, водоотведение, прочность резины.

Недостатки: Жесткость.

Отзыв: С удовольствием отъездил сезон дождей на данной резине. Водоотведение просто невообразимо хорошо работает, стойкость к аквапланированию очень хорошее. Хорошо держат курс, сцепление с асфальтом. Качество, естественно, тоже неплохое. Удары держат, грыж не бывало. Прочные, но иногда чувствуется излишняя жесткость.

19.09.2020

Среди летних покрышек - великолепный экземпляр

Достоинства: Наличие грунтозацепов - отличное сцепление практически везде, очень хорошее сопротивление аквапланированию, хорошая жёсткость.

Недостатки: Не обнаружил недостатков.

Отзыв: Среди летних покрышек - великолепный экземпляр. Во-первых, наличие грунтозацепов увеличивает сцепление на бездорожье, по грунтовке едет уверенно, за 2 года пользования не помню момента, чтобы я где-то застрял; грязь/песок конечно дается не так легко, однако ездить можно и там (особенно если стравить чуток воздуха). Во-вторых, очень хорошее сопротивление аквапланированию - и это очень важно, так как управляемость в дождливую погоду повышается за счёт такой характеристики. Ну и в-третьих, жёсткост… Читать далее

13.09.2020

Хорошая летняя резина.

Достоинства: Сцепление с асфальтом классное, с аквапланированием справляется уверенно, жёсткость в норме.

Недостатки: Не нашёл.

Отзыв: Взял данную модель прошлой осенью. Откатав год, могу смело писать отзыв. Сцепление с сухим асфальтом классное, ну а с мокрым сами знаете похуже, однако эта резина везде едет хорошо и в добавок с аквапланированием справляется уверенно. Жёсткость - для меня в норме, хотя кому-то может показаться резина чересчур жёсткой, хотя опять же летняя резина должна быть жёсткой, чтобы в жару "не расплываться" на асфальте.

10.09.2020

Достаточно хорошие покрышки

Достоинства: Наличие грунтозацепов, высокая прочность, отличная курсовая устойчивость.

Отзыв: Достаточно хорошие покрышки. Выбрал именно их из-за наличия грунтозацепов (но при этом протектор приближен больше к шоссейному) так как езжу по грунтовке очень часто (на мою дачу, например, без высокого клиренса и хороших покрышек не проедешь). Ну и по прочности они ого-го, на гвозди наезжал, камни под покрышку попадали разного размера, по бордюрам прыгал, а им грубо говоря пофиг. Ещё важный параметр - курсовая устойчивость и тут она на пятерку из пяти, особенно на трассе.

Отзывы на Шины Viatti Bosco A\T 237 в категории Шины, Диски.