Шины Viatti Bosco A\T 237 отзывы

4,9
11.05.2021

Шины на Шеви-Ниву

Достоинства: Цена, достаточно прочная боковина. Неплохая проходимость. Хорошо управляются, не шумные.

Недостатки: Накатка пока небольшая, так что первое впечатление положительное.

Отзыв: Поставил новые шины на Шеви-Ниву, так как есть необходимость решил прокатиться по стране. Финансами сильно не разжился, да и другие траты предстоят, так что выбор был ограничен. Остановился на шинах марки Виатти. Вначале долго присматривался к рисунку, но он не направленный, а полосочки на протекторе, как я понял это просто какая-то маркировка для удобства производителей или сбытчиков. Поставил синими полосочками наружу. Грузиков при этом при установке вышло от 10 до 50 на колесо. Пока накатка … Читать далее

31.03.2021

Шины для асфальта и не сильной грязи

Отзыв: Покупались шины Viatti Bosco A\T 237 прошлой весной. Не смотря на все пандемии, работать нужно, дела не стоят, а летом часто приходится ездить по межгороду и не всегда по крупным отремонтированным дорогам, иногда захватывая и грунтовки - это щебенка и просто земля. Прошлый комплект шин - не стану его ославлять, так как в целом он был неплохой, и шины были даже комфортные - но он стерся быстрее, чем хотелось бы. Зимой был мучительный выбор, но потом определился быстро. Так как шины Виатти уже зна… Читать далее

19.03.2021

Качественные покрышки

Достоинства: Хорошее сцепление, водоотведение, прочность.

Недостатки: Жесткость, немного шумят.

Отзыв: Езжу на этих шинах третий сезон, уже довольно хорошо их изучил. По износу скажу так: еще хватит приблизительно на сезона полтора. Протектор износился равномерно, никак-либо еще не портился. Прочные, я в этом далеко не раз убедился. Очень хорошее водоотведение, курсовая устойчивость. Из слабостей резины – излишняя жесткость, но привыкнуть возможно, и шум, так же несильный, привыкнуть можно.

14.02.2021

Для Уральцев - самое то

Достоинства: Водоотведение, сцепление, общее качество резины.

Недостатки: Слишком жесткие.

Отзыв: Живу на Урале, тут один день светит солнце, а второй льет дождь, а иногда такие перемены могут случатся в пределах одного дня. Так что, нужно быть готовым к любым условиям, а эта резина как раз отвечает данной потребности. Водоотведение у них отличное, сцепление с мокрым асфальтом не теряется. Хорошее качество, резина в жару не тает, характеристик не теряет. Так же, качество дает прочность, случайных ям можно не бояться.

10.02.2021

Шины с крутейшим водоотведением

Достоинства: Водоотведение, курсовая устойчивость, прочность.

Недостатки: Излишняя жесткость.

Отзыв: Замечательная резина для города, для дождливого города/пригорода. Водоотведение справляется с любым дождем, сцепление с мокрым асфальтом у резины хорошее, в лужах не плавают. Очень прочные, жесткие. Хорошо держат курс, в повороты входят. Бывают слишком даже жесткими, на Ж/Д переездах, бордюрах точно по рукам дает.

18.12.2020

Советую к рассмотрению на лето, осень, весну

Достоинства: Отличное сцепление, водоотведение, прочность резины.

Недостатки: Жесткость.

Отзыв: С удовольствием отъездил сезон дождей на данной резине. Водоотведение просто невообразимо хорошо работает, стойкость к аквапланированию очень хорошее. Хорошо держат курс, сцепление с асфальтом. Качество, естественно, тоже неплохое. Удары держат, грыж не бывало. Прочные, но иногда чувствуется излишняя жесткость.

19.09.2020

Среди летних покрышек - великолепный экземпляр

Достоинства: Наличие грунтозацепов - отличное сцепление практически везде, очень хорошее сопротивление аквапланированию, хорошая жёсткость.

Недостатки: Не обнаружил недостатков.

Отзыв: Среди летних покрышек - великолепный экземпляр. Во-первых, наличие грунтозацепов увеличивает сцепление на бездорожье, по грунтовке едет уверенно, за 2 года пользования не помню момента, чтобы я где-то застрял; грязь/песок конечно дается не так легко, однако ездить можно и там (особенно если стравить чуток воздуха). Во-вторых, очень хорошее сопротивление аквапланированию - и это очень важно, так как управляемость в дождливую погоду повышается за счёт такой характеристики. Ну и в-третьих, жёсткост… Читать далее

13.09.2020

Хорошая летняя резина.

Достоинства: Сцепление с асфальтом классное, с аквапланированием справляется уверенно, жёсткость в норме.

Недостатки: Не нашёл.

Отзыв: Взял данную модель прошлой осенью. Откатав год, могу смело писать отзыв. Сцепление с сухим асфальтом классное, ну а с мокрым сами знаете похуже, однако эта резина везде едет хорошо и в добавок с аквапланированием справляется уверенно. Жёсткость - для меня в норме, хотя кому-то может показаться резина чересчур жёсткой, хотя опять же летняя резина должна быть жёсткой, чтобы в жару "не расплываться" на асфальте.

10.09.2020

Достаточно хорошие покрышки

Достоинства: Наличие грунтозацепов, высокая прочность, отличная курсовая устойчивость.

Отзыв: Достаточно хорошие покрышки. Выбрал именно их из-за наличия грунтозацепов (но при этом протектор приближен больше к шоссейному) так как езжу по грунтовке очень часто (на мою дачу, например, без высокого клиренса и хороших покрышек не проедешь). Ну и по прочности они ого-го, на гвозди наезжал, камни под покрышку попадали разного размера, по бордюрам прыгал, а им грубо говоря пофиг. Ещё важный параметр - курсовая устойчивость и тут она на пятерку из пяти, особенно на трассе.

08.09.2020

Нормальная резина, качество хорошее.

Достоинства: Хорошее качество, состав резиновой смеси для лета подходит, с аквапланированием справляется хорошо, прочность отличная, наличие грунтовых зацепов.

Недостатки: Не нашёл.

Отзыв: Нормальная резина, качество хорошее. Начну с состава резиновой смеси: для лета подходит, жара - не помеха безопасному вождению, шина форму сохраняет, валкой не становится. С аквапланированием справляется на удивление хорошо (не все топовые покрышки обладают таким качеством). Прочность: ну тут без вопросов, всё отлично. Еще отличительной особенностью считается наличие грунтовых зацепов, благодаря чему по грунту, да и по небольшой грязи, проходимость не страдает.

07.09.2020

Хорошо подходят для наших дорог

Достоинства: Прочные (очень), практически все ходовые.

Недостатки: Жесткие средне.

Отзыв: Отличный пример резины для тех «дорог», которые таковыми даже толком не являются)) Очень-очень прочные: сколько ям не собирал – ничего им не делается, естественно, они и жесткие поэтому. Еще хорошо отводят воду и ведутся на грунтовых дорогах, повороты, торможения – все там нормально. В остальном ни плохие, ни хорошие, то есть нормальные.

06.09.2020

Одни из лучших на сегодняшнем рынке бюджетных шин.

Достоинства: Отличные шины, адекватное вождение по мокрому асфальту, хорошо сопротивляется аквапланированию, жёсткость боковин и самой покрышки отличная.

Отзыв: Посмотрел я на календарь в середине этой весны, и понял, что пора покупать новую летнюю резину. От себя могу сказать, что этот вариант один из лучших на сегодняшнем рынке бюджетных шин. По мокрому асфальту ведется адекватно, хорошее сопротивление аквапланированию. Жёсткость боковин отличная, как и жёсткость самой покрышки, и в особую жару это непременно важно.

25.08.2020

Хорошие шины

Достоинства: Подходят для "наших" дорог, водоотведение.

Недостатки: Жесткость резины.

Отзыв: Отличные шины, для езды вне асфальтированных дорог – советую. Курс на таких «дорогах» они держат просто замечательно, с дороги не сползают и в поворотах тоже держатся. С водой дружат, не боятся ее, отводят, лужи режут. Очень прочные, не повредятся во время первой же, или любой по счету поездки, но это сказывается на руле при поездках по асфальту (чувствуются стыки, рельсы).

19.08.2020

Летняя стоящая резина.

Достоинства: Плотные боковины, высокая жесткость резины, великолепная проходимость по грунтовке/грязи, стабильное вождение на мокром асфальте.

Отзыв: Летняя резина по цене мне угодила, но не только из-за этого я решил прикупить именно её: почитав немало положительных отзывов, резина и вправду оказалась стоящей. Боковины очень плотные, жёсткость резины высокая – это главные факторы безопасной езды летом. По сухой/мокрой грунтовке, да даже грязи проходимость великолепная, что называется нажал на газ – поехал. На мокром асфальте вождение стабильное, как и должно быть.

18.08.2020

Шины оправдали свое громкое имя

Достоинства: Качество резины и изготовления, водоотведение, устойчивость на грунтовках.

Недостатки: Жесткая резина.

Отзыв: Шум вокруг виатти сыграл на моем любопытстве и я решил попробовать взять их на лето, и шины превзошли мои ожидания. В частности, меня удивило водоотведение и курсовая устойчивость на грунтовых дорогах, там они действительно хороши. Что менее хорошо, но все же неплохо – сцепление с асфальтом, стойкость к аквапланированию и курсовая устойчивость на трассе, в колеях. Правда устойчивость на грунтовках достигается путем ужесточения резины, так что иногда дает в руль, но не критично.

Отзывы на Шины Viatti Bosco A\T 237 в категории Шины, Диски.