Шины Nokian Hakkapeliitta 4

Шины Nokian Hakkapeliitta 4 отзывы

4,7
06.07.2013

Отличная Финская резина

Достоинства: Отличная управляемость. Малошумная. Шипы не вывалятся после первого сезона (личный опыт).

Отзыв: В шине Nokian Hakkapeliitta 4 применена новая форма шипа. Четырёхгранный шип ”держит” в четырёх направлениях, прочен и стоит в шине устойчивее. Благодаря своей ромбообразной форме шип вгрызается в дорогу острым углом. Шина несколько раз выигрывала различные тесты и получила немало положительных отзывов именно за хорошее сцепление на льду.

05.02.2020

Хорошая резина, соотношение цена качество

Достоинства: Низкая шумность управляемость.

Недостатки: -.

Отзыв: Хорошая резина, соотношение цена качество, на прошлой резине от катала три сезона и продала авто вместе с резиной. Понравилась износостойкость. Сейчас поставили мне на новый автомобиль Nokian Nordman, подобрали в АСВА характеристики 175/65 R14. Пока очень радует комфорт и низкая шумность. Управляемость на сухом и мокром асфальте отличная, снежная "кашица" хорошо, проблем не было, проходимость не плохая. Расход топлива не изменился, за свою цену отличные шины. Качество и износостойкость хорошие.

17.07.2016

Сцепление, износостойкость, комфорт

Достоинства: Замечательное сцепление с дорогой, мягкая, не шумит, надежная.

Недостатки: Не обнаружено;.

Отзыв: В прошлом году купил в ноябре машину на этой резине. Прежний хозяин сказал, что ему тоже достались вместе с машиной и он пару сезонов на ней отъездил. Так что резина далеко не новая. Уже минимум три сезона прошла, может и больше. По текущему состоянию скажу, что шипы почти все на месте, износ протектора терпимый. Так что я решил сэкономить на резине и отъездить еще один сезон. Шины Nokian Hakkapeliitta 4 одна из самых лучших шин на которой я ездил. Для шипованой шины совсем не шумная. Все движен… Читать далее

23.12.2013

Супер шина

Достоинства: Супер.

Недостатки: Немного шумит.

Отзыв: Супер шины от нокиан, они всегда были и остаются качественными. авто четко держится как на гололеде, так и в снегу, проходимость просто потрясает, а на поворотах заноса вообще нету. не боится сильных ударов, не попутайте она имеет направления, я в восторге СУПЕР-ШИНА рекомендую.

12.09.2013

Шины

Отзыв: Шина исключительно для снежной каши и льда. тут вы король. на асфальте можно ездить на небольшой скорости. на сухой дороге выше 110 км/ч машина начинает плавать. выше 120км/ч ехать очень страшно, машину кидает в стороны. Можно сказать шина просто класс!

10.07.2013

Отличная зимняя резина

Достоинства: Хорошее качество.

Отзыв: Хорошая зимняя резина от хорошего Бренда. Отлично держит дорогу, как и гололед так и рыхлый снег (хорошо роет). Отлично ведет себя на больших скоростях. Так же важно и приятно то что она создает мало шума, не приходиться прибавлять громко музыку) Еще добавлю что щипы после сезона остаются практически все!

Отзывы на Шины Nokian Hakkapeliitta 4 в категории Шины, Диски.