Шины Bridgestone Ice Cruiser 7000

Шины Bridgestone Ice Cruiser 7000 отзывы

4,9
21.01.2013

Цена качество

Достоинства: Хорошо держит дорогу, цена, качество.

Недостатки: Не нашел для себя.

Отзыв: Купил в прошлом году перед сезоном. В прошлом сезоне да и в этом тоже показали себя хорошо. ездил раньше на липучке пересел на этм шипы, очень большая разница. Теперь только шипы. Эта резина хорошая заменв хаки 7 дешевле но по качечтву и устойчивости ни чуть не устцпает.

13.12.2012

К зиме готов

Достоинства: Гарантия, цена, официальный дилер, сервис, качество.

Недостатки: Пока нет.

Отзыв: В наше время очень много интернет магазинов предлагающих свои услуги, трудно что то выбрать порой но я свой выбор сделал, интернет магазин шин Вилка это именно то что я искал. Сервис по подбору необходимой резины очень хорошая задумка. Доставка и качество тоже на высоте. Спасибо.

26.03.2017

Шины

Достоинства: Хорошо держит дорогу.

Отзыв: Недорогая резина, хорошо держит дорогу по трассе и по городу на скорости больше 140. Качество bridgestone чувствуется, если что покупал bit. ly/2nkqkGA тут.

31.10.2016

Отличная износостойкость

Достоинства: Отличная износостойкость.

Отзыв: Отъездил 50 тыс км, все шипы на месте, по льду идет уверенно, в поворотах правда немного хуже конкурентов. По весне залетал на скорости в огромные ямы, литой диск помял, резина как новая. Продавал пыжо 308 с этой резиной, колеса было очень жалко отдавать вместе с этим ведром. Сейчас с уверенностью 100% знаю, что куплю именно эти шины.

25.06.2016

Затраты на покупку шин не напрасны.

Достоинства: Качество.

Недостатки: Недостатков не нашла.

Отзыв: Долго сомневалась - покупать ли шины Bridgestone Ice Cruise, так как их стоимость настораживала. Однако решилась и не жалею - отличие этих шин от тех, что я пользовалась прежде, разительное. Тем, кто все еще сомневается, советую покупать - не пожалеете.

17.11.2014

В общем резина нравится

Достоинства: Хорошо держит дорогу, относительно тихая, в меру мягкая. За один сезон выпал только один шип с одного колеса - отличная износостойкость.

Отзыв: Пользуюсь уже давно этой резиной, раньше стояла на skoda fabia. Потом поменял машину, и одну зиму ездил после нее на skoda octavia с кордиантом липучкой - не понравилось! Bridgestone гораздо лучше во всех отношениях! После чего на следующий сезон купил на новую машину опять Bridgestone Ice Cruiser. В общем резина нравится, советую!

17.10.2013

Рекомендую всем!!!!

Достоинства: Качество, цена, сервис, официальный дилер, гарантия.

Недостатки: Пока не замечал.

Отзыв: Отъездил с ними прошлый сезон, да и этот сезон откатал в них прекрасно. После их приобретения езжу только на шипах.. Резина просто отличнейшая… по качеству и устойчивости является одной из лучших резин, которые раньше были на моей «ласточке». Рекомендую всем!!!!

06.04.2013

Класс

Отзывы на Шины Bridgestone Ice Cruiser 7000 в категории Шины, Диски.